Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Вы никакой не "особенный". И это классно
Тема Админчега

Тема Админчега: Вы никакой не "особенный". И это классно

Админчег Muz4in.Net Тэги




Жизнь нам дана не для того, чтобы стать особенным. Жизнь нам дана, чтобы делать удивительные вещи.

Очень хочется быть особенным, тем более в наше время, когда всё вокруг кричит, что надо выделиться из толпы. В какой-то момент каждый начинает думать, что он имеет силу, которой нет у других, будь-то ловкость, физическая сила, умение рисовать, писать или общаться с людьми, и в этот момент очень легко поставить себя выше остального мира. Ничто не имеет значения, если Вы можете делать что-то лучше, чем другие. Если бы я мог выделиться? Если бы я мог стать избранным? Может быть тогда, всё было бы проще... Я бы мог быть достаточно умным, чтобы принять правильные решения в определенные моменты своей жизни. Я мог бы стать известным. Я мог бы быть богатым. И всё что мне нужно было, это чтобы я был хоть немного особенным...

Но это, ребят, ошибка. Самой трудной вещью, которую Вы должны сделать в своей жизни, это придти к пониманию того, что Вы никогда не были и не будете особенным, что для Вас самым важным в жизни будет заключение соглашения со своим внутренним Я, что Вы удивительно нормальные, удивительной стандартный и удивительно средний человек.

***


Почти всех можно разделить на две группы. Те, кто думают, что они особенные, потому что они красивее, умнее или сильнее, чем другие, и те, кто желает просто быть собой. Я встречал разных людей. Я встречал богатых и бедных. Я встречал умных преподавателей, а после пересекался с гопниками. Вы знаете, что все они имеют общие черты? Они все родились, живут, а потом когда-нибудь они умрут... Но ни один из них не был особенным. И что самое главное, ни один из них не является моим подобием. Некоторые из них были довольны своей жизнью, а некоторые жили в постоянной депрессии. Я встречал "особенных", как они себя считали, да, некоторые меня удивляли, немного вдохновляли, но большинство было переполнено грустью, они были грустными внутри и они внутри не имели ничего общего с тем, как они выглядели или как они звучали.

Потому что природа не задумывала ничего "особенного". Люди не рождаются "особенными". Они не рождаются, чтобы быть миллиардерами или гениями, они не рождаются, чтобы основать Microsoft, или создать мир разрушая произведения искусства, или сохранять жизнь другим.

Люди берут то, что им было дано абсолютно случайно, и они используют это, чтобы в итоге создавать невероятные вещи. Они много работают, они решают проблемы с преступностью, помогают бабушке на улице, летают в космос, создают сайт, пишут книги, убирают снег, растят детей... Они делают все эти вещи не потому, что они родились особенными, а потому, что они пытаются и работают.

***


Так почему же, это удивительно? Почему я рад тому, что каждый из Вас просто "обычный человек"?

Никто не имеет право на больший успех, чем Вы сами. Другие никогда не преуспеют в том, что нужно и интересно именно Вас. Уровень достатка, психическое здоровье, вкусы, различия в расе, гендерное различие - все эти вещи, помогают создавать уникальных людей. Некоторые люди более удачливы или более трудолюбивы. Но помните, Ваша жизнь зависит от Ваших решений. Но никто вокруг не может надевать на себя корону и кричать что он "особенный".

Если Вы не пытаетесь доказать, что Вы - особенный, это делает Вас настоящим. Это означает, что Вы можете потерпеть неудачу, упасть в грязь, но Вы останетесь собой, останетесь цельным человеком. Вы "особенный" лишь потому что Вы такой один и всё в Ваших руках.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: