Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Человечество эпохи плацебо
Тема Админчега

Тема Админчега: Человечество эпохи плацебо

Админчег Muz4in.Net Тэги




Человечество эпохи плацебо.

Что такое "плацебо"? Это всем известная пилюля, а точнее пустышка, которая лечит множество заболеваний только за счет силы человеческого самовнушения. А что если распространить этот эффект шире и распространить данный эффект на всё общество?

Хочешь, открою тебе секрет? Это уже кругом, если ты не заметил. Мы съедаем множество таких пилюль ежедневно и за счет самовнушения умудряемся лечить раковые опухоли нашего сознания. На этом уровне "пилюльки" на человека действуют значительно эффективнее.

Рассмотрим ситуацию повнимательнее. А что далеко ходить? Если ты читаешь это, то ты уже под эффектом плацебо. Как? Спросишь ты.

Очень просто - Интернет. Ты сидишь и глатаешь пустышки одну за другой. Здесь ты уходишь от своих проблем и на какое-то время становишься человеком с аватарки, гоблином с огромным мечом, а если обобщить, то ты никто иной как "Anonymus".

Здесь все боги и никто одновременно, с избытком доступных возможностей и незаметной смертью собственного "Я" или его желчным предсмертным выплеском.

Кушай таблеточку кушай...

Что дальше?

Дальше наша реальность. Реальность, в которой множество проблем и ты ищешь решения, помощи, понимания. Множество людей, движений и сообществ предлагают тебе решить твои проблемы и скармливают тебе ещё одну пустышку.

Пустышка с налётом "кремлевской таблетки", которая лечит все болезни. Но что в реалии, тебе обещают, уводят от проблемы и заменяют твою реальностью собственной.

Как пример, оппозиция. В стране множество проблем и все волнуются за будущее страны. На этом фоне возникает целое движение людей, очень умных и достойных внимания, на первый взгляд. Они кажутся теми, кто может помочь и решить проблемы, а в итоге... Жри "плацебо". Проблему решить? Как они могут решить проблему криками и ритуалами в стиле вуду, если тут нужна операция или срочная трепанация черепа для всех жителей страны.

Поехали дальше. Теперь по основополагающим устоям. "Плацебо" под название образование. Мы, в принципе, живем в эпоху, когда каждый может получить любое образование. Вопрос в другом. Нужно ли оно тебе? Сделает ли оно тебя умнее?

Ты сам знаешь ответы, но жрешь пустышку и веришь в то, что ты без образования никто. Открою тебе секрет, что ты и с образованием никто. Просто ты теперь среднестатистический безопасный для общества человек с бумажкой, прошедший стандартизацию. Кто работает по специальности?

Так что подумай...

За время прочтения ты схавал ещё одну пустышку от меня. Вкусно да?

Честно, мел - как арбидол ;). Ты и без меня всё это знал...

Просто ты уже зависишь от "плацебо". Дада, скажи что я лох и иди кушать "плацебо" на других страничках, где его подают с гарниром и десертом.

Если Вы считаете, что мои мысли оскорбляют Вас или кого-то ещё то вперед в международную юридическую компанию Campio Group - campiogroup.com. Там Вам помогут, плацебозависимые Вы мои...


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: