Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Современное подрастающее поколение не знает как дорого стоит труд
Тема Админчега

Тема Админчега: Современное подрастающее поколение не знает как дорого стоит труд

Админчег Muz4in.Net Тэги




Поколение родившееся после развала СССР, по сути, состоит из миллионов одинаковых молодых людей, которые живут в мире удовольствия и бесконечной неги. Они не хотят "работать", как работали их родители, они не хотят марать руки, и волнуются только о количестве денег на своих электронных счетах.

Это поколение, по сути своей, овцы в плену бесконечной череды рекламы, которые при этом хотят быть уникальными. Многие эксперты называют поколение 90-х "слепым поколением", потому что они не способны к анализу и здравому восприятию критики.

С другой стороны, этих ребят не стоит тыкать носом в обоссанный тапок. Фактически, всему виной сама история эволюции человеческого общества, а точнее период в котором им "посчастливилось" родиться. Эти дети родились в первый в истории человечества период изобилия и вседоступности, поэтому они отличаются более небрежным отношениям к деньгам, хотя они все ошибочно считают, что в деньгах они разбираются лучше всех. В конце концов, каждый хочет зарабатывать деньги, абсолютно ничего не делая, но имея за плечами опыт, который подсказывает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, старшее поколение реже допускает ошибки.

Модные бренды только и ждали появления этого поколения, чтобы продавать им всякое дерьмо, которое на самом деле никому не нужно. Вино-водочные бренды любят молодежь т.к. она скупает тонны дешевого пойла, которое не было востребовано ранее. Даже ипотека может благодарить молодежь за то, что она так бездумно бросается в жернова вечных выплат. А когда молодежь получает в руки реально крупные деньги, то будьте уверены, они пойдут на то, что никому не нужно.

Что бы Вы сделали, если бы получили $ 1000 наличкой прямо сейчас? Мне не нужны ваши ответы, я и так их знаю.

Подростки мужского пола выберут: покупку электроники и покупку одежды.
Подростки женского пола выберут: покупку одежды и покупку электроники.

(Выстроено в порядке гендерных предпочтений)

На самом деле, деньги надо вкладывать и вкладывать в своё будущее, и это ну никак не новый телефон, ноутбук, джинсы и туфли. Подумайте о будущем. Жизнь - это не бесконечное видео на Youtube по unboxing`у (распаковке покупок). Я удивляюсь, как такие видео вообще можно смотреть... Наверно, я старенький уже.

И главное, ребят, если у Вас нет денег, крутой шмотки или девайса, это не значит, что Вы ничего в жизни не добьетесь... Успех измеряется немного другой лекалами...

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: