Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Вещи, которые Вам нужно знать перед знакомством с девушкой, которая всегда была одинокой
Тема Админчега

Тема Админчега: Вещи, которые Вам нужно знать перед знакомством с девушкой, которая всегда была одинокой

Админчег Muz4in.Net Тэги


Хотите хорошо провести время с девушкой, зайдите на КиноПух и посмотрите самые последние новинки.



Девушки бывают разные... Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться... Сегодня мы поговорим об одиночках.

1. Она является самодостаточной личностью

Вы - не её вторая половина; она сама себе хозяйка. Она не нуждается в том, чтобы вы держали её за руку, когда она переходит улицу, ей не нужно, чтобы вы покупали ей вещи только потому, что они ей понравились и ей не нужно, чтобы вы проверяли её каждую минуту. Но это не означает, что она никогда не захочет того же, чего хотите вы, просто она привыкла всё делать самостоятельно.

2. У неё всегда есть поддержка

Ей никогда не приходилось тратить всё своё время на кого-либо конкретного, поэтому она проводила его с собой, со своими друзьями и членами семьи. При необходимости она всегда готова протянуть им руку помощи, и они отвечают ей тем же. Входя в её жизнь, вы становитесь одним из членов этого ближнего круга, но вы не его центр.

3. Она является страстным и увлечённым человеком

Жизнь в одиночестве привела к тому, что перед ней раскрылось множество удивительных возможностей сосредоточиться на интересующих её вещах. Это может быть работа, хобби, спорт, или что-то ещё, что просто делает её счастливой, к чему она имеет страсть. Вы не должны ожидать, что теперь она откажется от всего этого только потому, что в её жизни появились вы. Вы появились в её жизни потому, что она решила вас впустить в неё и, таким образом, она будет работать над балансом между своими увлечениями и вами.

4. Её любовь никогда не ограничивалась кем-от конкретным

Кроме вас, она любит ещё многих людей. У неё есть семья, друзья, коллеги и домашние животные, и пусть это не романтическая любовь, но она никогда не была ограничена. Она любит свою жизнь и то, что наполняет её сердце, но она всегда открыта для новой любви, потому что любовь безгранична.

5. Она не нуждается в защите

Ей не нужно, чтобы вы врывались в её жизнь в образе рыцаря в сияющих доспехах. Она достаточно долго жила самостоятельно, чтобы суметь самой о себе позаботиться. Не пытайтесь пересилить её и относиться к ней как к человеку, который постоянно нуждается в помощи, это будет не в вашу пользу.

6. Она беспокоится о том, что вы можете уйти

У неё было много людей, которые приходили в её жизнь и уходили из неё без предупреждения. У неё могут быть чувства, которые она будет скрывать до тех пор, пока не почувствует себя более комфортно рядом с вами, потому что она не хочет, чтобы вы ушли.

7. Она разбирается во взаимоотношениях - хороших, плохих и уродливых

Возможно, у неё не большой опыт общения, но это не значит, что она ничего не знает о взаимоотношениях людей. Её друзья приходили к ней со своими проблемами. Она видела, как они плакали из-за обмана близких людей, и она видела широкие улыбки на лицах друзей, когда близкие делали что-то хорошее. Кроме того, она видела, как её друзья переживают по поводу драмы в своих отношениях, которая случилась несколько месяцев назад. То, что у неё нет личного опыта, вовсе не означает, что она не понимает, какими должны быть взаимоотношения и какими они не должны быть.

8. Она любит своё одиночество

Она привыкла проводить время сама с собой, и это не означает ничего плохого, просто ей так удобно. Не воспринимайте как нечто личное, если она хочет провести вечер в одиночестве - просто она не привыкла к тому, чтобы быть с кем-то всё время.

9. Она не хочет торопить события

Она слишком хорошо знает, каково терять тех людей, которые были рядом. Она хочет убедиться, что готова быть рядом с вами, а вы готовы быть рядом с ней. Сначала она может долго колебаться, но если поверит в серьёзность ваших отношений, то начнёт проявлять свою любовь к вам.

Так что, мужчины, встречаетесь с такой девушкой, запомните мои советы...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: