Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Открытое письмо всем тем, кто ищет любовь
Тема Админчега

Тема Админчега: Открытое письмо всем тем, кто ищет любовь

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я пишу это, чтобы сказать Вам, что Вашей вины в том, что Вы сейчас одиноки нет.

Попкультура, которая в 90-ых пришла в нашу страну, породила огромное количество мифов о любви. Эта, как я считаю, ложь мешает нам становятся чистосердечно любящими людьми, которыми мы были до того, как нам начали навязывать как жить, точнее шлифовать наше сознание под одну болванку.

Главным мифом является распространённое мнение, в котором говорится, что романтическая любовь между вами и другим человеком является самой высшей формой любви. Кроме того бытует еще один популярный миф, в котором говорится что химия, которая происходит в наших головах и есть "настоящая любовь".

Пора вставить в свои розовые очки более прозаические линзы и ещё раз присмотреться к любви.

Вместо того чтобы искать "ту самую" любовь, привнесите всю Вашу любовь во все отношения.

Без любви, человечество не смогло бы существовать и дня. Это потому, что у всех нас множество динамических отношений, которые поддерживают наше эмоциональное равновесие, по сути, мы как будто фармацевты друг для друга, так что надо быть благодарным и любить каждую микстурку, которая нам помогает или облегчает жизнь.

Вы можете встретить по жизни множество родственных душ и многие могут составить Вам пару на всю жизнь. Дружба может длиться дольше, чем ваш брак. Наиболее важные отношения в вашей жизни могут происходить с людьми, с которыми Вы не имеете половой контакт. И это нормально.

Все на этой планете, в том числе Вы сами, заслуживаете любви. И для того чтобы научиться любить других, надо научиться любить себя. Только после этого, Вы поймете, что каждый на этой планете заслуживает вашей любви. Только не надо быть хиппи и дарить свою любовь налево и направо, мир сейчас очень жесток и скорей всего Вами воспользуются.

Просто поймите, как только мы отпускаем эту идею "одного единственного", мы начинаем понимать, что можно любить всех.

Вместо того, чтобы рассматривать любовь как силу, которая находится вне вашего контроля, рассматривайте её как Ваше произведение искусства и практику.

Мы все художники нашей любви, но мало кто хочет брать в руки кисть потому, что они ждут шаблона, точнее сказать раскраску... Знаете есть такая детская раскраска, в которой даже краски не нужны. Нужна кисточка и вода. Вот ты водишь это мокрой кисточкой, а на картинке сами проявляются краски. Они появляются именно там где надо и цвета именно такие какие надо. Вот такую картину Вы хотите нарисовать, по сути, не прилагая никаких усилий и стараний.

Мы можем реализовать огромный, заложенный в нас, потенциал, но если мы реально будем практиковаться и рисовать красками и рисовать не шаблону, а всего лишь по той схеме, что у нас в голове.

Мы испытываем чувство любви, также как доброту. Когда мы добры, мы безвозмездно отдаём, прощаем, сострадаем, дарим радость, принимаем людей такими какие они есть... Но в случае с любовью, мы должны стать мастером, чтобы создать красивейшую картину.

В следующий раз когда кто-то Вас обидит, присмотритесь, что находится между Вами и прощением.

Любовь может проявляться в миллионе различных форм, а значит, мы каждый день должны делать выбор, выбор один на миллион. Это сложно, но тренируйтесь и всё будет просто.

Попробуйте влюбляться не только в людей, но и в места, вещи и занятия.

Если Вы любите гулять, то полюбите каждый шаг который Вы делаете, если Вы любите писать, то полюбите каждую букву в Вашей статье, как я это сейчас делаю.

И как только Вы начнете получать удовольствие от маленьких вещей в Вашей жизни, Вы найдете маленькие частички любви в том, что Вы переживаете с человеком. Знаете, это как момент, который я пережил, когда мыл посуду. Вроде бы рутина, но в какой-то момент я нашёл маленькую частичку любви в этом простом занятии. Это также как я катаюсь на роликах и коньках, я нашёл в этом любовь и своё счастье. Во всём есть частичка любви, просто надо присмотреться. Ищите любовь везде.

Даже если рядом с Вами нет любимого человека, обязательно есть то, что Вы любите. И главное, поймите, жизнь - это то что Вы должны любить больше всего.

Любящий жизнь. Всегда Ваш Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: