Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: У Вас всегда есть то, что Вы любите делать
Тема Админчега

Тема Админчега: У Вас всегда есть то, что Вы любите делать

Админчег Muz4in.Net Тэги




Посещайте курсы, повышайте квалификацию, читайте мотивационные статьи и картинки, но везде Вы будете встречаться с простым советом: "Вы должны любить то, что вы делаете!" Если Вы не любите то, что Вы делаете, не любите ту работу, на которую Вы ездите каждое серое утро, Вам нет смысла даже выходить из дома.

Не ведитесь на эти советы...

В том, что Вы любите то, что вы делаете нет ничего плохого, как и в обратном. На самом деле, вначале очень сложно сфокусироваться на любви к делу, которым Вы занимаетесь, потому что успешные люди редко начинали с любви к делу, которое их сделало теми, кем они являются сейчас. Люди склонны идеализировать свои собственные мотивы и историю. Они ценят то, что для них важно сейчас, и забывают о том, что действительно имело значение для них, когда они начали. Это человеческая природа.

Большинство того, что я имею сейчас родилось благодаря разочарованиям или даже ненависти. Я вообще начал блог просто так, но сейчас я это пишу и знаю, что эти строки прочитает, как минимум, одна тысяча человек. Многие выбирали свой путь и находятся в данной точке благодаря простому желанию сделать что-то новое. В этом то и суть. У многих просто была любовь к своему делу и именно это лежало в основе их истории успеха, но я не приемлю мнения, что работа является лучшим показателем успеха.

Моя собственная карьера не является исключением. Да, я когда-то зарабатывал деньги и кормил бывшую жену с ребенком, но не работа сделала меня счастливым, а моё внутреннее счастье, моя внутренняя любовь.

По правде говоря, сегодня я могу признаться, что я не любил ту должность и то дело, которым я занимался. Оформление документов, отчетность, занятие мелочами изо дня в день, которые приходят вместе с ответственностью в растущей компании... Это не то о чём пишут в мотивационных статьях. Я знаю, что я хорош и профессионален в той должности, которую я занимал, но сегодня, изо дня в день я получаю удовольствие от того, что я занимаюсь достаточно сложной и творческой работой, но при этом получаю намного меньше.

Если бы я хотел подытожить эту статью каким-нибудь мотивационным и пафосным выводом, я бы сказал, что, если вы хотите быть успешным и внести реальный вклад в человечество, вы должны быть внутренне мотивированы на работу что вы делаете, но при этом вы должны быть довольны тем, как вы тратите деньги. Денег не должно быть много, денег должно быть ДОСТАТОЧНО для Вас. Любовь может вырасти, если Вы чувствуете, что приносите пользу и Вы полюбите не работу, а ту пользу что приносите. Вы можете добиться успеха, просто делайте то что заполняет Вас и делает Вас НАСТОЯЩИМ.

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: