Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Проблема идентичности
Тема Админчега

Тема Админчега: Проблема идентичности

Админчег Muz4in.Net Тэги




Интернет мертв. Хотя можете зайти на новый портал info00 и проверить. Точнее мертвы все те знаменитости сократившие свою жизнь до 140 символов, стримов и нескольких продажных ссылок. Многие сегодня испытывают проблему с идентичностью, и вот как я пришел к этому выводу. Посмотрите, что написано у вас в анкете в социальной сети. Если вы заполнили все графы (музыкальные предпочтения, интересы и прочее) и периодически меняете там информацию, то у Вас явно проблемы с идентичностью.

В случае, если вы не заметили, то прошу обратить ваше внимание на "настройки профиля" социальных медиа, которые стали похожи на расширенную версию резюме. Если Вы зайдете в социальную сеть и параллельно откроете биржу труда и засечете время для заполнения каждой из страниц, то Вы обнаружите, что на резюме Вам потребуется меньше времени, чем на заполнение всех своих данных в каком-нибудь Facebook или вКонтакте. У меня эти графы пусты, но посмотрите на сколько процентов они заполнены у Вас.

Я понимаю, если вы хотите чтобы на вас подписывались и находили случайные знакомые, вы просто обязаны рассказать людям о себе абсолютно всё. Вы, по сути, выворачиваете себя, для того чтобы доказать, что Вы можете быть интересны. Но нужно ли это Вам? Нужны ли эти люди вашей жизни?

Идентичность - это то, что надо хранить глубоко в себе, чтобы в один прекрасный день не потерять.

Идентичность - это личное. Идентичность находится в центре вашего существа. Идентичность - это характер человека, который отображается в зеркале, когда вы смотрите в него с утра, когда встает вопрос морали и выбора дальнейшего пути. Идентичность - это то, что остается, когда вы теряете всё что у вас было. По сути, это Ваш жизненный фундамент.

Идентичность - это не фото в instagram, не количество подписчиков или лайков, а то что остается, если убрать всю эту мишуру.

Многие из нас строят свою идентичность основывая её на своей карьере, финансовом положении, семейном положении, этот список можно продолжать, но это всё то что Вы можете в один момент потерять. А идентичность современных подростков вытекает из количества комментариев, подписчиков, "друзей", лайков и репостов. Люди забывают кто они на самом деле, они всё делают напоказ, выпячивая свою идентичность или подменяя её предпочтениями толпы. Они начинают верить и любить себя такими, какими они выглядят у себя на странице в социальной сети.

Сегодня абсолютно нормально заниматься карьерой, зарабатыванием денег, семьёй, но прежде чем ставить на чем-то клеймо своей идентичности, проверьте, не разрушится ли этот фундамент в один прекрасный день. Не сломаетесь ли Вы если что-то произойдёт с вашей карьерой, деньгами, семьёй и, не дай Бог, детьми?

В чём моя идентичность? Знаете, когда рушится всё, абсолютно всё и ты падаешь, падаешь до того уровня, где ты поставил фундамент под названием "Моя идентичность", многое становится простым и понятным. Если Вы поставили фундамент идентичности на карьере, а она разваливается, то вы улетите далеко вниз, если вы строили свой фундамент своей идентичности на семье, а она у вас развалилась, то вы обречены улететь в пропасть... Да, эти вещи имеют значение, но это должно быть на уровне первого этажа в качестве основных стен вашего дома.

Идентичность - должна быть глубоко зарыта и не должна измеряться и оцениваться посторонними, потому что это фундамент всей вашей жизни.

Админчег Muz4in.Net aka Александр Жвакин

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: