Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Правило № 1 для привлечения женщин
Тема Админчега

Тема Админчега: Правило № 1 для привлечения женщин

Админчег Muz4in.Net Тэги




Почему женщины буквально тают от одних мужчин и игнорируют других? В чём причина: во внешности, самоуверенности, чувстве юмора, энтузиазме, личности, статусе или в чём-то ещё?

В зависимости от девушки и обстоятельств, любая из этих «причин» может стать решающим фактором, но самое важное - не это. Важно то, что всё это – признаки кое-чего более глубокого, фундаментального. Они являются внешним выражением одного «правила», привлекающего женщин.

Проблемой большинства советов о знакомстве с женщиной заключается в том, что они сконцентрированы на выработке или выпячивании конкретных черт и игнорируют их фактическую первопричину. Они сосредоточены на способах «фальсифицирования» этих черт, чтобы преодолеть вашу неспособность привлечь женщин.

Некоторые советы предлагают вам лгать или рассказывать истории, выставляющие вас в более привлекательном свете. Другие советуют изменить свои интересы в соответствии с интересами девушки.

Эти методы могут сработать только в краткосрочной перспективе, но вредны в долгосрочной. Обычно они заставляют вас почувствовать себя несчастными, потому что вы отвергаете свою возможность понравиться девушке в вашем истинном облике.

Секрет того, чтобы стать привлекательным, заключается в том, чтобы избежать изучения тактических приёмов и работать над внутренней причиной того, что делает вас привлекательным человеком.

***


Причиной того, почему некоторым мужчинам трудно привлечь женщин или, если смотреть шире, добиться в своей жизни того, чего они хотят, является отсутствие подлинной любви к самим себе, таким, какие они есть. Они не уважают то, кем они являются, они не любят некоторые свои черты и не верят в то, что способны привлечь внимание красивой, уверенной женщины.

Это корень почти всех проблем, которые возникают у мужчин с женщинами. Если бы вы любили себя, вы бы заботились о своей внешности, вы бы источали уверенность в себе, вы бы комфортно чувствовали себя среди людей и всегда были бы счастливы.

Итак, самое главное, что вы можете сделать – начните прямо с сегодняшнего дня любить себя таким, какой вы есть. Вы должен поверить в свои достоинства и в то, что вы достойны любви любой женщины и в любое время дня и ночи.

Правило № 1 и последнее: любите себя больше всех остальных.

Почему это правило так важно?

Если вы любите себя, вы будете счастливы и рады вашей жизни, и вы будете жить, что окружит вас, как бы Вам казать, тёплой, счастливой аурой, которая будет притягивать людей.

Если вы любите себя, вы будете твёрдо уверенны в своей способности справиться с тем, что противопоставляет вам мир.

Если вы любите себя, вы не будете бегать за женщинами или сражаться за них, вы начнёте привлекать их в вашу жизнь тем, что понимаете свою ценность. Вы сами становитесь призом, за который они должны бороться.

Если вы любите себя, вы не позволите неизбежным неудачам остановить вас. Вы будете учиться и двигаться дальше.

Если вы любите себя, вы будете верить, что вы достойны счастливых полноценных отношений.

Если вы любите себя, вы научитесь отличать пустых женщин и вы, естественно, станете более избирательными, что опять же повысит вашу ценность.

Любовь к себе порождает уверенность, безмятежность, счастье и самоуважение. Она даёт вам способность любить других. Она позволяет вам преподнести себя миру, свободно выражать себя и больше не беспокоиться о том, что мир для вас готовит.

Вы больше не боитесь отказа, потому что вы не позволяете третьим лицам влиять на ваше отношение к самому себе.

Учитесь культивировать любовь к себе сегодняшнему и тому, каким вы хотите стать, и вы увидите, что вокруг вас появится масса женщин.

***


Я уверен, что мои мысли заинтересовали вас, но вас, вероятно, интересует и то, как этого достигнуть. Как избавиться от неуверенности и стать самым большим поклонником самого себя? Знаете, есть такое простое правило под названием "а хрен знает..." Я не коучер, не дипломированный психолог, я просто излагаю мысль и стараюсь донести всего лишь то, как она эволюционирует в моей седеющей черепной коробке.

Могу лишь остановиться на двух основных этапах:

- САМИ решите, каким вы хотите быть и два...
- живите таким образом, чтобы это согласовывалось с вашим желанием. И ни с кем себя не сравнивайте.

***


- Всё началось с того, что я заставил себя принять таким какой я есть и что есть черты, которые я не могу изменить. Никто из нас не идеален. Я высокий и реально дохлый, прямо дистрофик. Когда-то я хотел это в себе поменять. К счастью, я понял, что быть накаченным это не моё, моё быть вот таким. Нет я не говорю, что я в будущем не смогу набрать вес, но это будущее сознательно изменять которое у меня нет мотива. Первым шагом к тому, чтобы полюбить себя таким, какой вы есть, будет принятие тех качеств, которые вы не можете изменить.

- Разработайте реалистичный образ того человека, который вы хотите быть в жизни. В это понятие входит слишком многое, чтобы излагать его в рамках данной статьи. Определите, каковы ваши цели, ценности, сильные стороны и т.д. Как вы опишете себя? Ваш характер..., ваша внешность..., ваши сильные стороны..., как вы справляетесь с различными ситуациями в жизни..., ваши хобби и интересы..., каковы ваши привычки... – постарайтесь ответить на все эти вопросы. Только не надо фанатизма. Я хочу писать, много писать, зарабатывать этим на жизнь, но при этом у меня нет желания становится Дарьей Донцовой. Смотрите на мир трезво.

- Для того чтобы начать, надо знаете что? Надо начать. Если частью вашего собственного образа является то, что вы хотите быть физически сильным, начните ходить в спортзал или постарайтесь больше узнать том, что для этого требуется. Если вы хотите научиться оказывать влияние на других людей, возможно, вам нужно начать высказывать другим свои мысли и идеи. Хотите стать ловеласом – выйдите из дома и начните встречаться с женщинами. Всё просто. Независимо от того, чего вы хотите добиться, начните к этому идти.

- Начали делать? Молодцы. Теперь важно изо дня в день это повторять. Повторение - мать учения. Со временем, я научился каждый день находить хотя бы немного времени для того, чтобы писать. Очень много чего вы не читаете, это как бы моё, уроки по саморазвитию, если хотите, то можете это так называть, и тем самым я становлюсь собой.

***


Так что, для начала, найдите себя, определитесь с собой, полюбите себя таким какой вы сейчас есть. И не важно глупый вы мужчина, худой, слабый, сильный, высокий, богатый, бедный... Только когда Вы это поймете, вы станете испытывать сильную любовь к себе и поймёте, что это совсем другое чувство нежели самовлюбленность и самолюбование. Вы будете настолько сосредоточены на том, чтобы жить так, как вы хотите, что вас перестанет волновать, что какая-то девушка думает о вас. Эти уверенность в себе и интерес к жизни сделают вас неотразимым. Люди тянутся к тем, у кого внутри есть любовь, среди мужчин это называется "стержень".

Поймите, Вы должны Жить, ведь Вы в глазах девушки - начало новой жизни, а если Вы сами себя закапываете в могилу, зарываете свой талант, свой дар, то чем Вас наградила природа, то Вы уже мертвы. Вы должны создавать, строить, разбиваться в кровь, снова вставать и не важно, что под этим подразумевается, занятия боксом или написание этой статьи.

Админчег Muz4in.Net aka Александр Жвакин

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: