Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Мы - маленькие дети
Тема Админчега

Тема Админчега: Мы - маленькие дети

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я смотрю на эту фотографию и вижу на ней себя, тебя, и вообще всех нас. Все родители знают, как маленькие дети играют в прятки. Все они считают, что если они никого не видят, значит никто не видит их. И вот теперь посмотрите на себя. Вы считаете, что Вас никто не видит, но Вы ошибаетесь, как и эти маленькие дети. Вы прячете свои страхи, боитесь, что их обнаружат, но, блин, Ваши ноги и толстый зад торчат из-за шторы, и только Ваши глаза спрятаны от голодных глаз всех тех, кто хочется Вас найти.

Вы вроде бы спрятались, но все видят Вас и не одна занавеска не поможет. Удивительно то, что все боятся полностью показать себя, прячут глаза, в то время как из-за угла торчит большая жопа, которая со временем только растет. Мимо неё пройти просто невозможно. Поймите, невозможно спрятаться от других, пряча только глаза. И вообще, не стоит прятаться, не стоит играть в игры. Всё равно тебя найдут, позволят тебе некоторое время считать себя победителям, но всё равно найдут. Не прячься...

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: