Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Кто ты?
Тема Админчега

Тема Админчега: Кто ты?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Твой отец - алкоголик. Твоя мать психически больна, у неё сифилис, а ты их ребенок...

Ты бросил школу в 13 лет и присоединился к цирку, чтобы выжить. При всём при этом ты как-то должен заставлять людей смеяться, чтобы потом получить деньги и купить себе еды.

Ты переезжаешь в Голливуд и после небольшого успеха просишь о прибавке у владельца киностудии, на которого ты работаешь. Он отказывает тебе, потому что ... потому что это начальство.

Затем ты идешь на другую киностудию, снимаешься в нескольких успешных фильмах, и просишь о повышении ... но вместо этого они увольняют тебя.

У тебя нет семьи, нет образования, нет работы, нет денег.

Ты решаешь выкарабкиваться самостоятельно. Ты с тремя друзьями открываешь собственную киностудию. Ты и твоя киностудия добиваетесь успехов и становитесь первыми.

Ты снимаешь свои собственные фильмы, ты создаешь собственный успех, ты пишешь свои сценарии... Всё это приносит деньги только тебе. Тебя никто не может остановить. У тебя в руках главный инструмент - свобода. Ты стал самым высокооплачиваемым актером в мире.

Имея всё это, ты продолжаешь развиваться как актер, как сценарист, как режиссер, как композитор, как бизнесмен, как человек...

Кто же ты? Ты - Чарли Чаплин и это его история жизни.

***


Каждый день Вы должны быть сосредоточены только на своей свободе, Вы никогда ничего никому не обязаны, а уж тем более людям, которые не пытались Вас удержать.

Каждый хочет получить ключи от сундука с чувством собственного достоинства, без которого Вы заперты в вашей собственной тюрьме.

Успех, не синоним к слову "деньги", если он причиняет страдания. Успех - это чувство удовольствия, внутреннего удовольствия.

Сегодня я был на собеседовании и отказался от их условия, потому что я мог быть им очень полезным, а они хотели быть боссами и диктовать свои условия, я прогулялся и купил подарок соседке на 8 марта, я написал эту статью, но ни секунды не пытался быть "творческим", я вообще не пытался быть и сделать хоть что-то.

Я делаю это, потому что это именно то, как я расту. Да, я совсем недавно даже не знал, где этот волшебный сундук с достоинством, а уж тем более не знал где находится ключ от него... А теперь у меня всё содержимое этого сундука.

Я говорю своим друзьям по этажу "Спасибо, что помогли найти ключ". Я говорю своей жизни "Спасибо, что таким путём ты довела меня до моего сундука с моим достоинством и в нужный момент сказала, загляни в себя."

Никто никогда не поможет мне. Даже, если я буду лежать в канаве с героиновой иглой в вене, то никто не сможет мне помочь, кроме меня самого. Я сам должен вытащить эту иглу.

Вы должны взять под свой контроль каждый аспект своего творчества, жизни и свободы. Не доверяйте свою свободу деньгам и тюремщикам, которые хотят чтобы Вы вели себя как они хотят. Только Вы можете ей распоряжаться.

***


Запомните эти цитаты великого комика

"Ничто не вечно в этом мире, даже наши проблемы."
"Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может увидеть мои слезы."
"Потраченный впустую день - это тот, в котором Вы не смеялись."


Последние полгода были очень сложными. Единственное, что спасло меня - это смех, близкие люди, тот самый сундук и тот самый ключ...

Знаете, очень хочется закрыть ноутбук, посмотреть на себя в зеркало и смеяться, смеяться до слез...

Александр Жвакин - aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: