Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Хватит быть либералом
Тема Админчега

Тема Админчега: Хватит быть либералом

Админчег Muz4in.Net Тэги




Уважаемые либеральные читатели моего блога, обращаюсь к Вам, да и вообще к каждому, кто оставил хоть минутку своей жизни на страницах моего блога.

Каждую секунду своей сознательной жизни, меня приучали быть лояльным, разумным, либеральным, дипломатичным, но я не хочу кончить так как многие овощи сидящие в интернете. Мы здесь все лояльные, либеральные, и даже когда я вижу срачь в комментах, я чувствую, что от него попахивает либеральным г*вном. Приведу пример. Наши любимые геи. Для запада - это нормальные граждане, даже, можно сказать, непонятые обществом бедняжечки. Что их гнобит общество всем понятно, но, извините, не надо превращать здоровое общество в жалостливых либералов пытаясь замаскировать чужую болезнь.

Да, геи - это те же пидоры, гомики и очкодралы. Что в этом такого? Обижаем их достоинство? Ладно, для либералов - это бедные жополюбы, которых просто не понимают. Надо быть лояльным и с пониманием относиться к проблеме. Но я - не либерал. И начнем с того, что у них проблема, а не у меня и они должны подстраиваться под общество, а не я прогибаться под них, ведь они только этого и ждут...

Вот так и со всем. Либералы нагибаются всё ниже и ниже, для них уже Бандера герой, Apple культ, свобода - главный критерий. Пожалуйста, без меня. Я не хочу жить с навязанной мне правдой в красивой обертке, я не хочу видеть нацистов героями (хотя либералы будут кричать, что они боролись за свободу и были), я не хочу радоваться огрызку (хотя либералы будут утверждать, что он дает мне множество свобод)... И тут возникает вопрос: "А что в Вашем понимании - свобода?"

По версии либералов свобода - это возможность жить ради вещей, это возможность открытий чего-то что никому, на самом деле, и не надо и свобода покупать и потреблять. Свобода - это не вещь и не возможность, свобода - это состояние души.

Свобода - это когда ты, НЕ НАРУШАЯ природы, радуешься жизни и для этого не нужен какой-либо культ, будь-то культ товара общественного потребления, культ личности, патриотизм, национализм и прочий онанизм. Свобода дала нам возможность прикоснуться к миллиону различных правд, которые, по природе, чье-то личное ИМХО или проплаченное, пропиаренное ИМХО.

И тут я возвращаюсь к тому, что я - русский, и что когда я слышу слово "правда", я вспоминаю слово "истина". Между двумя этими понятиями огромная пропасть. Правд может быть миллион, а истина всегда одна. Либералы живут правдой, правдой в которую верит кто-то чей культ они поставили в центр своей ничтожной вселенной, в которой они, не сформировавшись как личности, пытаются выстраивать свою, не всегда истинную, линию жизни.

И истина в том, что геи - это неудачный эксперимент природы, ошибка ДНК. Нацизм - это слабость нации, которая её пропагандирует...

Но главная истина заключается в том, что либералы боятся, боятся остаться одни, поэтому они нагибаются всё ниже и ниже, чтобы ощутить тепло внутри себя.

И главное, за ИСТИНУ стоит умирать, а вот за правду не стоит...

Но стоит помнить, что в западном обществе "правда" и "истина" равны и даже обозначаются одним словом "truth"... Это для размышлений...

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Человек (Рига) 02.01.2015 01:47 Материал

    +1

  • Avatar
    Dmitriy 04.01.2015 00:26 Материал

    Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека © wiki

    Как мне кажется, по версии либералов "свобода" - это когда ты можешь делать всё что тебе вздумается, не нарушая права и свободы других людей (т.е. можно петь в душе, ненавидеть очереди, критиковать плохую архитектуру или власть и т.п.). Можно делать себе культ из чего угодно, я считаю, что это дело личное.

    По поводу геев. Вы сами признаёте (и, видимо, понимаете), что это ошибка в ДНК. От этого нет лекарства, возможно, что мои знакомые или родственники имеют эту ошибку. А может эту ошибку в ДНК будут иметь мои дети. Или чужие дети. От этого нет лекарства, нет способов уберечься от этого.
    Они не нарушают природы, потому что они и есть её творение.
    От сидрома Дауна тоже нет лекарств. Вы тоже предлагает таких детей просто игнорировать, со словами "что у них проблема, а не у меня и они должны подстраиваться под общество, а не я прогибаться под них, ведь они только этого и ждут... "?

    По моим представлениям здоровое общество обязано заботиться о людях с отклонениями (как с врождёнными, так и с приобретёнными). Ведь каждый из нас или наших может стать "человеком с ограниченными возможностями". И именно поэтому у нас в обществе выплачивают пенсии для инвалидов, строят пандусы, специальные светофоры, автобусы и другие привелегии.

    P.S. Чем вам так Apple не угодил-то?

Имя *:
Email:
Код *: