Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Девушки, оставайтесь девушками...
Тема Админчега

Тема Админчега: Девушки, оставайтесь девушками...

Админчег Muz4in.Net Тэги




В современном мире общество всё больше склоняется к равноправию между мужчиной и женщиной. И я понимаю, что эта тема может разжечь спор, но я должен высказать своё мнение. И всё потому что, просто посмотрев в зеркало, я понял что мы не одно и то же. Если мы за равноправие то... Мы должны иметь одинаковую физическую силу. Мы должны претендовать на одинаковые должности с одинаковой заработной платой. Да просто мы должны иметь одинаковое право голоса.

Но действительно ли X = Y, или в данном конкретном случае, Х-хромосома = Y хромосоме? Как бы Вы не хотели, но между X и Y никогда не поставить знак "равенство". Всегда были и всегда будут различия - неотъемлемые и неизменные различия. Если рассматривать человечество как период времени, то всё это время между мужчинами и женщинами была пропасть выраженная в женских слабостях. И хотя через эту пропасть переброшен уже не один мосток, сама пропасть никуда не исчезла.

Но кто решил, назвать женские отличия "слабостью"? Почему вдруг "баба" звучит как-то отрицательно, а "мужик" всегда положительно?

Я добавил эти два вопроса, чтобы Вы задумались.

Я не люблю рисовать картинку широкой кистью, в основном потому, что я ужасный художник и широкая кисть не позволяет мне оставлять хоть какие-то творческие следы на холсте. Я вот о чём... А Вам не кажется, что природа никогда не ставила на человеческих особях клеймо "сильный" или "слабый". Для неё все черты - это своеобразная палитра, где все цвета одинаковы по своей ценности. Но всегда есть цвета, которые ассоциируются только с мужчинами, и есть цвета, которые ассоциируются только с женщинами, но как бы то ни было, цвета всегда остаются цветами, а клеймо "мужественное" или "бабское", вешает на всё сам человек. Мы очень часто называем женщин слишком чувствительным и эмоциональным, но это всего лишь "женский" цвет.

Вы даже не догадываетесь, что женская чувствительность и сопереживание это реальный инструмент, можно сказать высокотехнологичное оружие, которым вооружена каждая Женщина.

Мужчины не догадываются, что женские "слабости" помогают женщинам оценивать их собственные потребности и потребности окружающих. Девушки сторонятся конфликтов, но это не означает, что они не в состоянии решить конфликт "бабским" способом. Это просто означает, что женщины подходят к решению проблемы по-другому. Женщины также больше интуитивны, нежели логичны, поэтому мы все так ненавидим "женскую логику", но иногда поражаемся "женской интуиции".

Женский опыт - это общий опыт, именно поэтому они так много и вроде бы ни о чём разговаривают. Это лучше показать на всем известной традиции, когда каждая девушка к общему столу приносит блюдо, которое она делает лучше всего...

Я могу вам рассказать ещё много чего, но кажется хватит, не от большой любви к равноправию я это пишу... Современный мир кричит о равенстве, женщины хотят быть равными, они начинают курить и пить лишь потому что чувствуют необходимость быть равными, или лучше сказать, казаться не слабее мужчин. Но борьба это мужское и когда девушка решает бороться, она как бы пытается у одной из своих X-хромосомы оторвать одну нижнюю ножку при этом устояв на второй. Ей больно и неудобно. Он не может её оторвать, но может заметно погнуть. И получается, что сильная женщина - это ещё не мужчина, но уже и не женщина. И именно поэтому, девушки, не ломайте X... Будьте такими, какие Вы есть с Вашими "слабостями", которые мы, мужчины, так "ненавидим", ведь мы, смотря на вас, не хотим видеть своё отражение, а что-то непонятное, удивительное и, да, периодически жутко раздражающее.

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: