Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самое непопулярное видео за всю историю YouTube
Познавательное

Самое непопулярное видео за всю историю YouTube

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сингл «Friday» 13-летней американской «поп-певицы» Ребекки Блэк, размещённый на YouTube, набрал 60,5 млн просмотров с начала февраля. При этом количество пользователей, которым видео не понравилось составляет около 90% от этого числа! Пожалуй, это рекордно непопулярное видео за всю историю YouTube.

Ребекка Блэк, продукт небольшой калифорнийской звукозаписывающей компании ARK Music Factory, которая позиционирует себя как «сообщество по поиску и продвижению музыкальных талантов, поет о том, что «вчера был четверг, четверг, а сегодня пятница, пятница», «мне надо идти на автобусную остановку, мне надо сесть на автобус, я вижу своих друзей», «мы мы так взволнованы, мы так взволнованы».

Пользователи YouTube называют композицию худшей песней в истории и не устают поражаться примитивности ее текста. Впрочем, клип критикуют не только за текст, но и за видеоряд, и за неумеренное использование эффекта Auto-Tune, позволяющего корректировать «непопадание в ноты».

Певица относится к своем творчеству с недетской серьёзностью и говорит, что расстроена отрицательными отзывами, но намерена продолжить восхождение к славе. «Friday» уже продается в онлайн-магазине iTunes и занимает в его чартах 54-е место, в очередной раз подтверждая уже не новую мысль о том, что интернет сделает популярным кого угодно. Эксперты отмечают резко возросшую роль социальных сетей в деле раскрутки начинающих артистов, указывая на «вирусную природу» этого процесса.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Altajskij 28.03.2011 20:45 Материал

    А мне понравилось!! chmok

  • Avatar
    Stem84 28.03.2011 21:04 Материал

    Говорят что в минус отправили фанатки бибера

Имя *:
Email:
Код *: