Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужчина не может быть жертвой
Тема Админчега

Мужчина не может быть жертвой

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мужчина не может быть жертвой, если он сам не позволит этому произойти.

Таким образом, мужчина всегда имеет власть, знает ли он это или нет.

В жизни жертвы нет самого главного, в ней нет жизни.

Вся наша жизнь сосредоточена внутри нас. И все наши проблемы, это наша борьба, наша боль и наше избирательное право.

И все это основано на мифе, что мы не имеем никакого контроля, когда на каждый случай жизни у нас есть форма контроля, которой мы зачастую пренебрегаем. Те, кто игнорирует возможность контроля над своими эмоциями, мыслями, решениями, просто встает на дорогу ведущую к смерти. В этой жизни нет никакой пользы никому, даже для них самих.

Чаще всего с проблемой кажущегося отсутствия контроля сталкиваются подростки и молодые люди, которые считают, что не могу взять в руки свою судьбу, что жизнь зависит от кого угодно, но только не от них самих.

Они думают, что для того, чтобы быть богатым необходимо обманывать.

Они думают, что именно поэтому они никогда не станут богатыми. Но они никогда не работали жертвуя хоть чем-то, и они никогда не стремились достичь чего-то по-настоящему ценного.

Они просто высасывают энергию. Они живут, едят, спят и проповедуют жертвенность.

Если они не жертвы, то они поют, маршируют и кричат о какой-то микроагрессии, которая направлена на кого-то другого, а не на них самих. Они надевают маску светлого воина, у которого как у марионетки чужая рука в заднице.

Они сочиняют рассказы о мире, в котором есть великий угнетатель, а они жертвы. По их мнению, в мире сила - это лишнее. Здесь, как они считают, все должны быть равными, средними и серыми.

Результат этого - слабая, выхолащенная масса бесполезных людей, которая на каждом углу кричит о повсеместной потере свободы, и что свобода и власть отдана в руки правительства, которое редко думает о людях.

Каждый выбор, который вы совершаете, каждая эмоция, которую вы выбираете для ответа на вызов - это война внутри вас, и именно она определяет победитель ли вы или трус.

Именно этой властью вы обладаете, и зачастую вы даже не понимаете насколько она важна.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: