Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Молодой человек намеренно поцарапал автомобиль в дилерском центре, чтобы вынудить отца купить его
Познавательное

Молодой человек намеренно поцарапал автомобиль в дилерском центре, чтобы вынудить отца купить его

Админчег Muz4in.Net Тэги




Буквально недавно 22-летнего молодого человека обвинили в том, что он поцарапал седан BMW в дилерском центре в городе Цзянси по очень странной причине – он хотел заставить своего отца купить ему автомобиль по принципу «Если вы испортили товар, значит, вы обязаны его купить».

Как сообщается, 25 ноября 22-летний подозреваемый, которого зовут Ти Мубином, отправился в дилерский центр BMW, где заприметил синий седан. Позднее сотрудники автосалона заявили полиции, что молодой человек вёл себя прилично и взволнованно рассказывал продавцу о том, что отец пообещал купить ему автомобиль, если он успешно сдаст экзамен и получит права. К сожалению, ситуация ухудшилась, когда Ти позвонил отцу и сообщил о том, какую он выбрал машину.

Неясно, что сказал Ти его отец во время их короткого телефонного разговора, но сотрудники дилерского центра сообщили полиции, что после того как 22-летний молодой человек повесил трубку, он пришёл в ярость, схватил пару ключей от автомобиля и сделал длинную, глубокую царапину на задней части седана, который ему так понравился. К сожалению, никто не успел его остановить, прежде чем он нанёс повреждение автомобилю.

Продавец автосалона поспешил вызвать полицию сразу же после опрометчивого поступка Ти. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, офицеры подтвердили, что именно молодой человек нанёс повреждение BMW. В своё оправдание Ти сказал, что отец не захотел покупать ему седан, поэтому он решил поцарапать его, чтобы у его родителя не было выбора, кроме как заплатить за него.

Однако Ти не учёл одного фактора: его арестовали за преднамеренное повреждение имущества дилерского центра. Дело находится на этапе расследования, и пока неясно, купил ли отец Ти испорченный автомобиль для своего избалованного сына.

«Он повёл себя как маленький мальчишка, которому родители отказали в подарке. Он думал, что если повредит автомобиль, отец тут же согласится купить его», – сказал Чэнь Цзюньнань, местный полицейский.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: