Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужчина решил добавить в напитки своих коллег ЛСД, потому что они «излучали негативную энергию»
Познавательное

Мужчина решил добавить в напитки своих коллег ЛСД, потому что они «излучали негативную энергию»

Админчег Muz4in.Net Тэги




Девятнадцатилетний молодой человек из штата Миссури (США) признался в том, что добавил в напитки своих коллег ЛСД, потому что они были «слишком напряжёнными» и «нуждались в получении лучшей энергии».

Какой самый быстрый способ изменить настроение коллег и помочь им расслабиться? Ну, по словам молодого сотрудника компании по прокату автомобилей Enterprise Rent-A-Car, один из самых эффективных методов – добавить в их напитки сильнодействующие препараты, меняющие настроение, не сказав им об этом.

На прошлой неделе двух сотрудников офиса Enterprise Rent-A-Car в Арнольде (штат Миссури) пришлось госпитализировать после того, как они сообщили о таких симптомах, как головокружение и неконтролируемая дрожь, возникших без видимой причины. Их менеджер вызывала скорую помощь, а также уведомила о ситуации в полицию после того, как увидела, как один из членов персонала околачивается с пипеткой в руках возле напитков коллег. При разговоре с офицерами полиции, молодой человек неохотно признался, что добавлял в напитки своих коллег ЛСД, потому что они «излучали негативную энергию».

Менеджер офиса сообщила полицейским о том, что девятнадцатилетний мужчина «вёл себя странно» и что она видела, как он с небольшой пипеткой в руках околачивался возле её стакана с водой, а также напитков других коллег. Она не стала пить свою воду, но по какой-то причине не сообщила другим сотрудникам о странном поведении молодого человека. И только после того, как двое сотрудников сообщили о головокружении и дрожи в теле, она поняла, что молодой человек что-то добавил в их напитки.



Согласно полицейскому отчёту, мужчина признался, что добавил в напитки своих коллег ЛСД, потому что они были «слишком напряжёнными» и «нуждались в получении лучшей энергии».

Преступнику ещё не предъявили обвинений, поскольку полицейские ожидают результаты лабораторных анализов, но ему грозят обвинения в нападении второй степени и хранении запрещённого вещества.

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты, или ЛСД, в США используется преимущественно как рекреационный препарат и считается одним из самых мощных веществ, меняющих настроение. Его эффекты включают изменённые мысли, чувства и осознание своего окружения и могут длиться до 12 часов.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по статье с сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Ольга 02.04.2019 16:09 Материал

    А где, простите, пруфы?

  • Avatar
    Errorz 02.04.2019 16:13 Материал

    У вас ошибка после отправки сообщения

Имя *:
Email:
Код *: