Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Этот нежный голос в моей голове...
Тема Админчега

Этот нежный голос в моей голове...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я слышу этот голос...

Этот слабый голос, кажется, мямлит причину, чтобы бросить всё то, что я начал. Он придумывает поводы двигаться медленнее, отдохнуть и при малейшем сомнении объясняет, почему я не иду в таком темпе, в каком могу идти.

Он звучит очень логично. Похоже, он думает о моём благополучии и счастье.

Но это не так.

Этот голос ведёт тёмными путями зависимости. Этот голос мешает мне быть счастливым и полезным. Этот голос слушает подавляющее большинство людей на этой планете, и это то, что делает их счастье невозможным.

Это тот же голос, который даёт достаточно логичные советы. Это тот же голос, который убеждает меня, что выбирать более простой путь в жизни, путь, который легко приведёт меня к счастью – это нормально.

Этот же голос удерживает меня, когда я хочу атаковать цель, но целюсь чуть выше, или делаю что-то, что боюсь сделать.

Этот голос – рак.

Он хватается за хозяина и постепенно высасывает из него силу, сначала незаметно, но потом резко разрушает всю жизнь, не оставляя альтернативы, кроме смерти.

Когда мой будильник звонит в 7 утра, я слышу этот голос, который предлагает мне более простой путь – спать дальше. Это путь масс, которые живут мелкими, ничтожными жизням, где нет ежедневного смысла, высшей цели, счастья и приключений.

Когда я даю волю этому голосу, он становится сильнее и громче, перекрывая часть меня, которая понимает, что всё это отмазки, которые ослабляют душу.

Когда я борюсь с этим голосом, я счастлив.

Когда я борюсь с этим голосом, я получаю от работы больше отдачи, достигаю больших целей, испытываю непередаваемые эмоции – и да, в эти моменты я счастлив.

Счастье приходит от действий. От выполнения того, что, как мне казалось, у меня не получится. Оно связано с болью, страданиями и обретением смысла.

Как можно быть счастливым, если жить бесцельно?!

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: