Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Британский школьник спас собаку от удушения на собственном поводке
В мире

Британский школьник спас собаку от удушения на собственном поводке

Админчег Muz4in.Net Тэги




13–летний школьник из Манчестера спас французского мастифа, который едва не задохнулся, повиснув на поводке. Подросток Брэдли Норс, возвращаясь домой из школы, увидел, что крупная собака попала в беду. Пёс, очевидно, был заперт в припаркованном белом автомобиле. На улице была сильная жара, и он во что бы то ни стало решил выбраться из машины.

Крупному мастифу удалось разбить боковое стекло автомобиля, но когда он выпрыгивал из окна, зацепился за что–то поводком и повис. Мастиф мог дотянуться до земли задними лапами, но это его не спасло.

Когда Брэдли подбежал к собаке, она уже почти потеряла сознание. Парень быстро расстегнул ошейник и освободил пса. 15 минут он провел вместе с собакой, дожидаясь прихода хозяйки. Женщина поблагодарила Норса за спасение пса, а потом школьник помог ей убрать с асфальта осколки стекла.

Брэдли совершенно не испугался собаки – у него самого есть бультерьер по имени Кайзер, и он очень любит животных.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 07.01.2024 18:58 Материал

    Наша команда опытных мастеров проштудирована подать вам передовые методы, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему жилью современный вид.
    Мы занимаемся с последними составами, ассигнуруя постоянный термин службы и отличные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в фактический приятный местечко с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не исключительно утепление, это формирование пространства, в где любой компонент выражает ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 03.04.2024 23:11 Материал

    Наша команда искусных специалистов приготовлена подать вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему жилью современный вид.
    Мы практикуем с самыми современными материалами, утверждая долгий срок службы службы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный уютный локал с небольшими затратами.
    Наши достижения – это не исключительно утепление, это созидание пространства, в где всякий аспект отражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email:
Код *: