Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мир не без добрых людей
В мире

Мир не без добрых людей

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пожалуй, нет ничего более страшного, чем остаться один на один со своим горем. Семья калининградцев, попавшая в беду, не осталась в одиночестве. Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, погасил кредит в 500 тысяч рублей, которые семья взяла на лечение смертельно больного сына.

2013 год стал для семьи Уланд из Калининграда «чёрным» годом. Их 8-летнему сыну поставили страшный диагноз – рак крови. Родители мальчика взяли банковский кредит в размере 460 тысяч рублей, чтобы оплатить мальчику операцию по пересадке мозга в Германии. Но случилось непоправимое – через 1,5 года Елисей Уланд умер. После смерти мальчика его мать тяжело заболела, и денег у семьи на ежемесячные выплаты по кредиту не хватало.

Но тут оказалось, что мир не без добрых людей. В газете «Страна Калининград» вышел материал об истории семьи и о тяжёлом положении, в котором оказались убитые горем родители – на то время долг семьи перед банком составил уже 500 тысяч рублей. Буквально через несколько дней в редакцию газеты пришёл представитель человека, который решил полностью погасить кредит. Он принял решение остаться неизвестным.

«Трудно выразить эмоции, которые я чувствую, словами. Мы безмерно благодарны, это шанс на стабилизацию нашей жизни», - говорит Рудольф Уланд. По его словам, им писали и звонили многие люди, предлагали самую разнообразную помощь. Одна семья предложила Уландам щенка шпица, о котором мечтал Елисей. Рудольф сказал, что пока его жена слаба и не сможет заботиться о собаке. Но когда она выздоровеет, они обязательно возьмут щенка, чтобы исполнилась мечта умершего сына.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: