Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Николас Кейдж помог спасти девочку от маньяка
Познавательное

Николас Кейдж помог спасти девочку от маньяка

Админчег Muz4in.Net Тэги


Школьница Алексис Боровяк пропала еще 8 ноября. Девочка ушла из дома с собакой и не вернулась. Родители ребенка обратились в полицию, однако ее отчим этим не ограничился, сообщает издание Breitbart.

Бритт Рамси узнал, что неподалеку проходят съемки фильма с Николасом Кейджем Dog Eat Dog и, прорвавшись на съемочную площадку, попросил актера о помощи. Мужчина уговорил Кейджа сфотографироваться с объявлением о пропаже девушки. Снимок разлетелся по социальным сетям, а сама история получила широкую огласку в СМИ.

Результаты не заставили себя ждать. 1 декабря девочка была найдена живой и здоровой в штате Миссури. Как выяснилось, ребенка похитил ее 41-летний знакомый. С Крисом Шредером девочка познакомилась в Сети. Мужчина договорился с ней о встрече, а после того, как она села к нему в фургон, отвез к себе домой и запер в подвале.

Теперь семья 15-летней Алексис благодарит Кейджа, а отчим девушки даже признался, что хотел бы угостить актера пивом.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: