Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
4 месяца ожидания
В мире

4 месяца ожидания

Админчег Muz4in.Net Тэги




Прошло более четырех месяцев после смерти владельца, но собака все еще отказывается покинуть больницу в Сан-Паулу, Бразилия.

По словам местных СМИ, владелец собаки был бездомным, и несколько месяцев получил ножевое ранение в местном парке, откуда его забрали в медицинский центр Санта-Каса-де-Ново-Оризонти, где он умер от ранения.

С момента нападения, собака не отходила от хозяина, а после приезда скорой, сопровождала машину до самой клиники, где с того самого момента ждала у дверей медицинского центра.

Сотрудники больницы, которые давали еду и воду верному животному, сказали, что собака, никогда не пыталось войти в здание.

Местный житель Кристин Сарделла, 27 февраля опубликовал две фотографии собаки на своей странице в Facebook, рассказывая историю четырехмесячного ожидания, после чего ее сообщение стало вирусным.

Как говорит Кристин: "Нам многому стоит поучиться у животных. Он ждет его напрасно, но любовь, которую он испытывает к своему владельцу, вечна".

Она впервые заметила собаку при посещении своего знакомого.

"Он встал, чтобы позволить людям пройти мимо. Сделал он это очень вежливо, а затем снова лег на свое место".

Когда пришли из ветеринарной службы, чтобы забрать собаку в приют, она сорвалась с места и убежала, но через несколько дней снова вернулась.

Она до сих пор тихо сидит снаружи, ожидая своего хозяина.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: