Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Застрять в прошлом — это значит провести жизнь во тьме
Познавательное

Застрять в прошлом — это значит провести жизнь во тьме

Админчег Muz4in.Net Тэги




Большинство несчастий случаются лишь потому, что наш ум блуждает где-то далеко в прошлом, снова и снова переживая те ситуации, которые изменить невозможно.

Примерно 90 процентов населения мира состоит из личностей, застрявших в прошлом. Это огромное количество людей, которые идут по неверному пути. Застрять в прошлом – это значит провести жизнь во тьме.

Просто отпустите прошлое!

Вы не можете позволить прошлому вести войну с вашим настоящим и будущим, поэтому просто отпустите его и начните жить осознанной жизнью.

Большинство несчастий с людьми случаются лишь потому, что их ум блуждает где-то далеко в прошлом, снова и снова переживая те ситуации, которые человек не способен изменить.

Стоит напомнить, что люди до сих пор все еще не изобрели машину времени, поэтому вы просто должны отпустить то, что с вами было когда-то.

Хотя это может быть совсем непросто. Прошлые события давят на вашу душу. Любые решения, которые вы приняли в прошлом: неправильные идеи, расставания с дорогими людьми, ожидания, желания, плохие привычки, ложные убеждения и нездоровые отношения – все это нельзя изменить с помощью лишь одной силы мысли.

Такого рода вещи не могут быть отменены, но могут быть исправлены в настоящем или в будущем. Но вы ничего не сможете изменить одними лишь размышлениями о прошлом – вы просто напрасно потратите свое время (которое является самым ценным ресурсом), к тому же все эти мысли могут даже вызвать у вас болезнь.

Все болезни происходят от плохих мыслей. Мысли о негативных вещах влияют не только на наш разум, но и тело – вплоть до того, что меняется даже выражение нашего лица. Из-за отсутствия положительных вибраций система человеческого организма дает сбой, переставая работать должным образом.

Это можно сравнить с проникшим в компьютер вирусом, который способен замедлить работу компьютера или даже повредить некоторые его элементы.

К счастью, в электронном мире неисправные элементы легко меняются. Но в реальной жизни поврежденные части нашего организма мы уже не поменяем.
Даже это вы сможете понять умом, будет очень трудно поменять свой образ жизни в соответствии с этим знанием.



Знать и делать – это совершенно разные вещи.

Я понимаю, что современные люди детально знают, что именно нужно делать, чтобы отпустить прошлое. Но они и спустя три года все еще продолжают заходить на странички своих бывших возлюбленных в социальных сетях.

Вот поэтому всех людей можно разделить на три группы:

1) Люди, которые что-то делают;

2) Люди, которые наблюдают за происходящим;

3) Люди, которые задаются вопросом: «что произошло?»


Если вы не входите в первую группу, значит, вы рискуете начать двигаться в неправильном направлении, чтобы затем все время спрашивать «что же случилось?»

И все происходит лишь из-за того, что вы настолько сильно застряли в прошлом, что оказались просто не в состоянии что-либо сделать в настоящем и в будущем.

Для избавления от прошлого я использую несколько эффективных методов.

Для начала вам нужно глубоко вдохнуть десять раз и восстановить поток энергии в своем теле. После чего перейдите к упражнению на осознанность.
Посмотрите на ситуацию из своего прошлого со стороны – как совершенно посторонний человек, как представитель группы людей, которые лишь наблюдают за происходящим. Осознайте ситуацию и просто поместите ее в свой ящик опыта.

И открывайте этот ящик лишь тогда, когда вам понадобиться извлечь из этого опыта ценный урок. Это позволит вам стать в будущем миллионером или даже миллиардером.

Из вышесказанного можно вывести формулу успеха. Предыдущий опыт + усилие воли в настоящем + небольшое предвидение в будущем = жизнь, о которой вы всегда мечтали.

Если вы будете использовать эту формулу в своей жизни, вы сможете добиться успеха. И помните:

«ЗАСТРЯТЬ В ПРОШЛОМ — ЭТО ПРОВЕСТИ ЖИЗНЬ ВО ТЬМЕ».

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: