Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
ВВС США: херовые новости
Познавательное

ВВС США: херовые новости

Админчег Muz4in.Net Тэги




Командир эскадрильи B–52, подполковник Пол Гуссен снят с должности в связи с утратой доверия, связанной с его неспособностью поддерживать профессиональную рабочую обстановку.

Что же натворил командир эскадрильи, которая более полугода воевала с ИГИЛ на Ближнем Востоке, да так успешно, что личный состав был выбран для участия в рождественской телеконференции с Президентом, а сам подполковник был сфотографирован во время телефонного разговора с Дональдом Трампом?

Члены. В смысле, пиписьки.



Расследование, проведённое командованием глобальных ударных сил ВВС США выявило: в кабинах бомбардировщиков эскадрильи творилось сущее непотребство. Экипажи, используя возможности навигационной системы бомбардировщиков, рисовали на дисплеях хуи и делали скриншоты.

Затем эти непотребства были сведены в презенташку, которая была продемонстрирована на вечеринке по случаю окончания деплоймента, с преизрядным успехом, как сообщают осведомлённые источники.
Дальнейшее расследование этого прискорбного инцидента показало, что пострадали не только дисплеи в кабинах бомбардировщиков, пенисы были везде: их рисовали на машинах, стенах душевых и туалетов и даже просто на пыльных поверхностях.

Надо отметить, что прискорбное поветрие изображать пенисы где попало распространилось далеко за пределы злополучной эскадрильи. В последнее время пилоты не только ВВС, но и Авиации ВМС США, и КМП частенько совершают эволюции, в результате которых в небе появляются огромные фаллосы, так смущающие командование.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: