Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вкусные гамбургер?
Познавательное

Вкусные гамбургер?

Админчег Muz4in.Net Тэги




На картинке выше Вы видите изобретение диких американских умов для приготовления гамбургера с помощью автомобиля. Да-да... Именно так...



Американцы всегда у меня ассоциируются с автомобилем и гамбургерами. И вот американецы решили проблему приготовления котлеток для гамбургеров в дороге. Представьте себе, что и в США есть места, где до фастфуда около 100 километров, а гамбургер так хочется. И вот группа дизайнеров придумала эту концепцию, которая позволяет приготовить гамбургер на выхлопе вашего автомобиля. Я не могу сказать точно, насколько эти дизайнеры знакомы с содержанием выхлопных газов автомобиля, но факт остается фактом... Хотите, можете ещё расплавить сыр... :)

Что же мы ещё знаем про гамбургеры?

Сам гамбургер придумал Луи Лессинг, который придумал класть котлету с соусом и салатным листом между двумя булками, но популярностью в мире он обязан сети МакДональдс, где бургеры - основной продукт.

Ммммм, "-бургер". "Гам"-говядина, "чикен"-курица, "фиш"-рыба...

Всё просто...

Кстати, в мире есть так называемый индекс "Биг-Мака" и он используется как неофициальный способ определения покупательской способности. И судя по нему, например, эксперты говорят, что российский рубль недооценен примерно на 50%. 


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: