Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Синие вино теперь реальность (7 фото)
В мире

Синие вино теперь реальность (7 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Всем известно, что красное вино для красного мяса, белое вино для белого, и розовое для, ну, для чего-нибудь розового. Но как насчет синего вина? Вино под незамерзайку? Честно, я не имею ни малейшего представления подо что его можно пить. Я до сегодняшнего дня даже не задумывался над этим вопросом, потому что синего вина просто не существовало. Но пришло время, когда такой вопрос может реально появиться на повестке дня.

Верите Вы этому или нет, но синее вино теперь реальность и всё благодаря "Gik", новой испанской компании, которая собрала деньги, на создание синего вина. Они сделали вино в сотрудничестве с Университетом Страны Басков и AZTI Tecnecalia, исследовательской командой занимающейся вопросами пищевой промышленности. Синее вино состоит из красных и белых сортов винограда, которые были получены с различных виноградников по всей Испании. Синий оттенок получается в результате сочетания антоцианов (пигмента содержащегося в кожице винограда) и красителя индиго. Вскоре вино будет доступно в Европе, где бутылочка синего будет доступна, за всего лишь, в переводе на наши деньги, 750-800 рублей.








Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: