Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Прикольные названия сортов вина
В мире

Прикольные названия сортов вина

Админчег Muz4in.Net Тэги


Жирный ублюдок 
Французское вино, производимое и реализуемое совместно британско-французским предприятием под брендом "Fat Bastard" ("Жирный ублюдок"), становится все более и более популярным. В одних только Соединенных Штатах продается уже 400 000 бутылок этого вина в год. BusinessWeek назвал "Жирного ублюдка" маркетинговым феноменом. 
 

Сука 
Австралийское вино под названием "Сука" ("Сука"). Для тех, кто сомневается, на ярлыке название повторяется 77 раз и еще "несколько" ("много раз"). 
 
Моча лягушки 
Торговая марка "лягушки Piss" принадлежит одному винному складу в городе Кале. Дешевое фруктовое вино низкого качества - плонк. 
 
Кошачья моча на кустарнике крыжовника 
Примерно так переводится на "Пи-Cat на крыжовника" русский язык. Вино производит компания Куперс Крик, причем они даже делают пожертвования в фонд местного общества по предотвращению жестокого обращения с животными. У них и другие торговые марки, упоминающие кота - "Fat Cat Шардоне" ("Шардоне Жирный Кот"), "Салли Cat Pinot Noir" ("Пино Нуар Кот Салли") и "Том Мерло Cat" ("Мерло Кот Том") . 
 
Безумная домохозяйка 
Что может успокоить безумную домохозяйку? Бокал "Mad Вино домохозяйка" ("Безумного Вина Домохозяйки"). Своеобразный подход в маркетинге, ориентированный на женщин со слоганом: "Разве может быть семейное счастье без небольшой порции вина?" 
 
Взорванная церковь 
Так переводится название вина "взорвали церковь", произведенное в маленькой винокурне, построенной на месте взорванной и разобранной деревянной церкви в Оканаганской долине в Канаде. 
 
Слон на натянутой веревке 
Оригинальное название "Слон по канату". 

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: