Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Видео: Это Вы - дебилы...
Видео

Видео: Это Вы - дебилы...

Админчег Muz4in.Net Тэги


От себя добавлю. Часто можно видеть негодования масс над упадком вокруг: экономика, социалка, культура. Хотелось бы обратится к мыслящей части, ребята, сами будьте разумными людьми. Очень хорошо винить Путина, чинуш, США, санкции и так далее по списку, что кто-то что-то украл, развалил, не сделал, просрал, и прочее. А если не винить, то нужно, чтобы кто-то разжевал и сказал, что делать. Своей головы нет.

Нет дорог, нет судов, нет нормальных больниц, нет ментов - нибуя нет. Так вы и продолжайте бухтеть в интернете, накапливая в себе. А потом, когда придёт понимание, что живёте не многим лучше скота (понимание придёт, когда вам скажут по телевезору и в интернете, как хохлам), выходите на улицу и ломайте страну, чтобы совсем сдохнуть и лишить будущего самих себя и потомков навсегда.

Вызывает недоумение, когда бухтят про Сердюкова, про Васильеву, но не смотрят на тех воров, что рядом. К примеру, провинция, ты знаешь сколько денег пихтится в каждом районе твоей области вашей районной администрацией? Сердюкову и Васильевой такое не снилось в самых сладких снах. И занимается этим ваша администрация, вас обирают на местах. И будут закрываться школы, больницы; и будет нищета и отток молодёжи; и дорог не будет, пока в вашей маленькой администрации каждого района каждой российской области пихтят сотни миллионов рублей в год. Но вы, зачастую, не способны договориться даже с соседом, чтобы решить какую-то частную хозяйственную проблему, что говорить о местном управлении?

Вам проще ненавидеть персон из жёлтой прессы, а потом ломать страну, как вы делали в Украине и пытались на Болотной, чем, хотя бы организованно, требовать изменений на местах у своих администраций, где реально лежат ключи от лучшей жизни. Та же ситуация с полицией, с образованием, медициной, мигрантами. То, что за бугром лучше - заслуга высокого самосознания граждан в среднем по странам.

Честно, накипело. Не говорю, что все такие, но много кому нужно браться за голову.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    daTom 03.11.2015 12:57 Материал

    да, нет... Дебил - это ты, выгуливающий куколку Путина! )))

  • Avatar
    Stem84 03.11.2015 13:08 Материал

    daTom, конечно, будут ещё. А ты читай, смотри и верь что ты нормальный )))

Имя *:
Email:
Код *: