Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Нью-Йорке прошел модный показ для крыс
Глупость

В Нью-Йорке прошел модный показ для крыс

Админчег Muz4in.Net Тэги




Крысы издавна причиняли множество проблем людям, но домашние крысы в последнее время стали одним из самых модных домашних питомцев. В минувшее воскресенье десятки любителей грызунов собрались на Манхэттене, чтобы принять участие в Первой Конвеции Крыс.



Модельер для животных Ада Ниевс (Ada Nieves) продемонстрировала эксклюзивную коллекцию аксессуаров для животных, демонстрируя крысиные смокинги, свадебные и вечерние платья, а также повседневные наряды. Каждый предмет из коллекции крысиной одежды украшен перьями и стразами и продается по цене около 80 долларов США. «Крысы выглядят очень мило и, похоже, им нравится носить одежду. Крысы стали очень популярны, и их хозяева любят, когда животные выглядят модно», - сообщила прессе модельер крысиной одежды.



Сами владельцы животных считают, что негативное мнение о крысах сильно преувеличено, это удивительные существа, которые отличаются общительностью, умом и способностью к обучению любым трюкам, вплоть до танцев. Кроме того, они по-настоящему привязываются к хозяевам.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: