Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дафна Селф - успешная супермодель в 82 года
Познавательное

Дафна Селф - успешная супермодель в 82 года

Админчег Muz4in.Net Тэги


В мире, одержимом красотой и работой над внешним видом, 82-летняя Дафна Селф (Daphne Selfe) доказывает, что старость – не помеха успешной карьере супермодели.

Бабуля работает в индустрии моды более 60 лет. Ее стройная фигура, привлекательное лицо и седые волосы сделали Дафну более привлекательной, чем когда-либо. Она появлялась в рекламе таких компаний, как Nivea и Olay, работала с дизайнерами Dolce & Gabbana, снималась для модных журналов Vogue и Marie Claire.

Дафна Селф никогда не делала пластических операций, но ей удается зарабатывать до 1600 долларов в день в качестве супермодели. Ее карьера началась в 1950 году, когда Дафне было 20 лет. В то время девушка работала в универмаге английского города Рединг. Ее коллеги убедили Дафну принять участие в конкурсе моделей, в котором девушка одержала победу.

В итоге Дафна Селф начала работу в качестве модели для одежды и мехов, а также появилась в нескольких рекламных кампаниях. Как вспоминает сама Дафна, тот период работы моделью продолжался около 5 лет, но девушка так и не смогла выделиться из множества других красивых и изящных моделей.

Продолжение карьеры модели произошло после большого перерыва. В 1998 году после смерти мужа Дафна связалась с ее агентом, который просил ее принять участие в Лондонской неделе моды. Сначала Дафна думала, что это шутка, но одно из крупнейших модельных агентств мира заметило ее. Это было начало совершенно новой карьеры, старт которой был положен с появления Дафны в журнале Vogue.

Дафна говорит, что ей повезло, поскольку она наполовину ирландка, что дало ей крепкие кости и стройную фигуру. Она утверждает, что секрет ее успеха - длинные седые волосы. Восьмидесятидвухлетняя супермодель занимается йогой для поддержания физической формы, а также придерживается диеты с большим количеством фруктов, овощей и рыбы.

Дафна утверждает, что у нее нет конкуренции с более молодыми моделями, поскольку большинство из них восхищается ею, но не видит в ней соперницу и угрозу.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: