Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мода от кутюр из останков зверушек
Глупость

Мода от кутюр из останков зверушек

Админчег Muz4in.Net Тэги




В отличие от компаний, производящих шубы из натурального меха, Джесс Итон (Jess Eaton) использует только останки животных, которые умерли естественной смертью, были сбиты автомобилями или убиты для использования в пищу.

Коллекция Roadkil Couture, что в переводе означает «Жертвы автокатастроф от кутюр», включает странные предметы одежды и аксессуары, включая ожерелье с черепами двенадцати фазанов, болеро из меха 50 белых крыс, ремень из ребер мелких животных и шляпу из четырех крыльев сороки. Конечно, большинство вещей выглядят в стиле Lady Gaga, но Джесс Итон утверждает, что гардероб из останков животных призван украшать владелицу, а не эпатировать публику. Также она надеется, что ее коллекция поможет людям задуматься о том, откуда берется пища для них и как много отходов и жертв мы создаем.



Хотя большинство женщин, как минимум, вздрагивают при виде мертвого животного, Джесс становится счастливой, когда поднимает с земли трупик птицы или животного и использует различные части тела для пошива модных вещей. Кроме того, она говорит, что имеет несомненное преимущество в том, что не платит ни цента за «материал» для работы.

Недавно она получила голову лошади и с увлечением режет ее, чтобы создать новую коллекцию одежды. Ее семилетний сын Нортон совершенно не разделяет увлечения матери и чрезвычайно страдает от запахов, доносящихся из мастерской. Поэтому он не может дождаться того момента, когда Джесс наконец откроет свое ателье вдали от дома.








Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: