Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Наряды из использованных чайных пакетиков
Глупость

Наряды из использованных чайных пакетиков

Админчег Muz4in.Net Тэги




Грейс Робинсон (Grace Robinson), дизайнер, которому исполнилось уже 52 года, из графства Кембриджшир, Англия, использует чайные пакетики для превращения их в модные платья, обувь и аксессуары.

Грейс была поклонником чая на протяжении большей части своей жизни, но последние 10 лет она весьма оригинально утилизирует использованные пакетики с чайной заваркой. После того, как чайные пакетики снова высохнут, дизайнер сшивает их в любой предмет одежды, который подсказывает ей фантазия. Цвет необычного материала меняется в зависимости от того, насколько крепко был заварен чай.

На протяжении всех этих лет Грейс использовала исключительно чайные пакетики со своей кухни, но в последнее время друзья начали предоставлять ей чайные пакетики, чтобы женщина могла тратить свое время на шитье модных нарядов. Работа над платьем может занять несколько месяцев, поэтому помощь друзей пришлась весьма кстати.

Коллекция одежды из чайных пакетиков от Грейс Робинсон получила большую известность после того, как она участвовала в британском шоу «Got Talent», куда Грейс пришла в одном из своих нарядов. Судьи были поражены, насколько хорошо выглядели наряды гостьи. В настоящее время Грейс изготавливает платья, различные виды обуви, сумок и даже шляпы.








Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: