Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Свадебное платье из туалетной бумаги
Фото

Свадебное платье из туалетной бумаги

Админчег Muz4in.Net Тэги


Уже в третий раз в США компания, занимающаяся вопросом "как наиболее экономно и с наименьшими затратами справить свадьбу" организовывает конкурс свадебных платьев, изготовленных из туалетной бумаги.
Немного шокирует, не правда? Большинство людей использует туалетную бумагу только по прямому назначению, но некоторые умельцы творят с помощью этого материала настоящие чудеса. Возможно, сама идея свадебного платья из туалетной бумаги вызывает лишь недоумение, но уж точно не у участниц этого конкурса. Увидев их творения, удивляет уже не материал, из которого они ЭТО сделали, а интересует вопрос КАК они такое сделали?
Конкурс Toilet Paper Dress Wedding проходит уже в третий раз, а впервые он состоялся еще в 2005 году. Победительницы получают подарочный сертификат на $500, а занявшие второе место – тот же сертификат на $300. Иногда жюри вручает приз Honorables Mention (Похвальный Отзыв), который материально выражается в сертификате на $50. 
Мы отобрали десять самых достойных и оригинальных работ. И пусть в этих платьях лучше не попадать под дождь и брызги шампанского, со стороны они выглядят не хуже тысячедолларовых инсталляций в дорогих магазинах.
1. Победительница 2007 – Хана Ким (Hanah Kim).
Судя по фотографии, сама миссис Ким в свадебном платье из туалетной бумаги не особо нуждается и участвует в конкурсе из любви к искусству. Впрочем, это можно сказать и об остальных участницах. Сама Хана Ким участвует и даже выходит в финал второй раз - в 2006 ей уже удалось занять второе место. Но в этом она стала абсолютным победителем.
«Традиционное свадебное платье – это не для меня,» - решила 25-летняя жительница Нью-Йорка Дженнифер Кэннон… и вышла замуж в наряде из туалетной бумаги. Место бракосочетания полностью соответствовало внешнему виду невесты - церемония проходила в общественном туалете на Таймс-сквер, куда по этому случаю пускали только приглашенных гостей. У собравшихся на церемонии была «важная миссия» - они осыпали молодоженов клочками туалетной бумаги. Это оригинальная свадьба стала завершающим аккордом конкурса на лучшее свадебное платье из туалетной бумаги, который прошел в США в августе уходящего года. Победительницей конкурса стала Хана Ким – в наряде от этого дизайнера и вышла замуж 25-летняя жительница Нью-Йорка.
2. Второе место 2007 – Кэтрин Чэлифокс (Katrina Chalifoux).
Насчет роз на платье совершенно точно можно сказать, что они изготовлены не из туалетной бумаги. В качестве материала для них упоминается athletic tape. Мы полагаем, что это резиновая лента для гимнастики.
Кэтрин Чалифокс «сшила» своё свадебное платье из семи рулонов туалетной бумаги, которые ушли на создание изысканного цветочного верха и низа из каскада воланов, на изготовление которого, по словам автора, ушло несколько недель. 
«Это вызов тем, кто думает, что туалетная бумага может быть использована только по назначению», - сказала победительница.
3. Победитель 2006 года – Стефани Штутценбергер (Stephanie Stutzenberger) из местечка Гамминг в Калифорнии. 
Кстати, любопытно, что обычно жюри старается не указывать место и регион жительства участников.
4. Второе место 2006 года – Хана Ким, о которой мы упомянули раньше. 
В 2007 она займет первое место. Кстати, нам кажется, или на фото 2007 года действительно изображена другая девушка?
5. Победитель 2005 - Ребекка Шуман (Rebekah Shuman). 
И не спрашивайте, где она брала такую бумагу!
6. Приз Honorables Mention (Похвальный Отзыв) 2005 года – Джеми Андерсон (Jami Anderson).
В 2005 в конкурсе не было второго места, но зато Похвальный Отзыв ценился дороже – две призерши получили подарочные сертификаты по $100, а не по $50.
7. Приз Honorables Mention (Похвальный Отзыв) 2005 год – Джейми Хорни (Jaymi Horne). 
Жюри особо выделило топ, который был буквально сплетен из бумаги.
8. Приз Honorables Mention (Похвальный Отзыв) 2006 год.
В 2006 году было три призерши с такой наградой. Можно считать это третьим местом.
9. Одна из конкурсных работ 2006 года.
Просто хорошее платье и приятный снимок. Большинство работ снималось явно не профессиональным фотографом, так что, помимо красоты платья, мы при отборе принимали во внимание еще и качество фото. Это одно из лучших.
10. Одна из конкурсных работ 2007 года.
В 2007 году количество и качество работа (да и самих конкурсанток) возросло настолько, что организаторам оставалось только всплескивать руками, да повторять "Fantastic job!!!”.
А вот ещё несколько участниц этого конкурса (2007, 2008, 2009, 2010 годы)

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: