Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Термины, которые должен знать каждый любитель игровых автоматов
Важно

Термины, которые должен знать каждый любитель игровых автоматов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Материал подготовлен по статье сайта igrovyeavtomatylava.com/igrovye-apparati-lavaslots-besplatno



Бонус. Это особенная тема игрового автомата, которая активируется, когда на барабане выскакивает определенная выигрышная комбинация символов. Бонусы бывают разные и варьируются в зависимости от автомата. Некоторые бонусные раунды предлагаю специальная сессии бесплатных спинов (число которых часто основывается на выигрышной комбинации, запускающей бонус), часто во время бонуса используются модифицированные наборы выигрышных комбинаций, и часто выигрыши представляют из себя множители для суммы с которой игрок попадает в этот режим. Всё это происходит на экране оформленном в уникальном бонусном стиле. В других бонусных раундах, у игрока появляется возможность выбрать игру или сменить дизайн игрового поля. В некоторых автоматах используются механические устройства, например Вам надо будет очень быстро бить по кнопкам, чтобы набить как можно больший умножитель.

Свеча. Это свет на верхней части игрового автомата. "Свеча" мигает, чтобы предупредить оператора о том, что необходимы проверить аппарат, так как игровая машина слишком быстро и часто отдает выигрыш. Свечу может зажечь и сам игрок, нажав на кнопку "Сервис" или "Справка".

Карусель. Каруселью называются игровые автоматы, которые имеют круглую или овальную форму игрового экрана..

Монетный бункер. Бункер представляет собой контейнер, где хранятся монеты, которые доступны непосредственно для выплаты выигрыша. Бункер представляет собой механическое устройство, которое собирает монеты, когда игрок хочет забрать выигрыш нажав на кнопку "Cash Out". При достижении определенной уровня монет в бункере, "лишние монеты" начинают выпадать из раздатчика монет.

Кредитный метр представляет собой визуальный светодиодный дисплей, на котором показывается примерный остаток от количества денежных средств или кредитов в игровой машине. На современных видеослотах, кредитный метр имитируется или специально шкалой на экране, либо для этой цели используется отдельный светодиодный дисплей.

Ведро или Drop Box представляет собой контейнер, расположенный на лицевой стороне игрового автомата, куда падают "лишние монеты" не поместившиеся в бункер. Коробка содержит откидную крышку.

EGM используется в качестве краткого обозначения "Electronic Gaming Machine".

Ручная плата - это средства внесенные обслуживающим персоналом, а не самим игроком. Ручная плата происходит тогда, когда количество выплат превышает максимальную сумму, которая была заранее установлена оператором игрового автомата. Как правило, максимальная сумма устанавливается на уровне, когда оператор должен начать удерживать налоги.

Продолжение следует...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: