Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Номер в Вегасе за 150 долларов
В мире

Номер в Вегасе за 150 долларов

Админчег Muz4in.Net Тэги




В гостиницах Лас Вегаса, пожалуй, самое лучшее в мире соотношение цена/качество. За те же деньги, которых в Европе вам хватит на маленький, скромный номер в гостинице недалеко от центра города, в Вегасе можно снять огромный номер, оборудованный по последнему слову техники в самом центре.

В последний день перед возвращением в Москву, мы опять заехали на ночь в Вегас. Стандартных номеров в гостинице не оказалось, хотя я бронировал его заранее и меня проапгрейдили в люкс за те же деньги. 

Номер оказался фантастическим. Чего только стоит унитаз с подогревом, который сам моет попу, а потом ее сушит. Все управление происходит с пульта (см. фото).

P.S. И еще под катом немного фотографий с вертолетной прогулки…



В номере есть своя прихожая, прямо как в квартире:

3. 

Управление всем на свете происходит с пульта. С него можно открыть/закрыть шторы, включить музыку или телевизор, управлять температурой в комнатах, вызвать горничную, зарегестрироваться на самолет, установить будильник или управлять светом во всех комнатах:

4. 

Отдельно регулируется каждая лампа в каждой комнате:

5. 

Светом и шторами можно управлять и с отдельных выключателей, вмурованных в стены:

6. 

Гостиная: 

7. 

8. 

Вид из окна:

9. 

Спальня с "правильной" кроватью:

10. 

Вид из окна спальной и ванной комнат:

11. 

Ванная комната заслуживает отдельного внимания. Она огромна. Тут даже стоят 2 кресла. Видимо, чтобы любоваться женой, пока она нежится в ванной, и поглядывать на бурлящий внизу Лас-Вегас:

12. 

13. 

14. 

15. 

Ну и сам туалет. Сидение с подогревом. Управление всеми остальными процедурами происходит с пульта (см. заглавное фото):

16. 

Завтра я уже возвращаюсь в Москву. Поездка получилась очень интересной и насыщенной, но самым ярким впечатлением стал 4-хчасовой полет на вертолете. Часть фотографий я уже показывал у себя в твиттере. Надеюсь обработать их все в самолете по дороге домой. Stay Tuned!

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: