Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лас-Вегас: Зал славы бурлеска
В мире

Лас-Вегас: Зал славы бурлеска

Админчег Muz4in.Net Тэги




Материал подготовлен при поддержке http://fruitcocktail-slots.com/

Как я уже рассказывал, Лас-Вегас - это город больших побед и ещё более крупных поражений. Но кроме ярких рекламных вывесок, здесь полно интересных музеев, которые хранят то, что даже невозможно себе представить. Сегодня, я расскажу Вам о музее бурлеска. Что такое бурлеск? Бурлекс - это своеобразное шоу, эротическое театральное шоу, в котором перемешался мюзикл, кабаре и водевиль. Бурлеск ставит своей задачей передать высокие ценности через низшие человеческие потребности. Можно сказать, что бурлеск стал прародителем стриптиза. И если Вы любите стриптиз, а Вы его любите, то Вы просто обязаны посетить Зал славы Бурлеска. И именно это учреждение собирает историю бурлеска и именно экспонаты музея расскажут Вам как этот эротический танец превратился в привычный нам стриптиз.



Ах, да... Чуть не забыл. Вход в музей строго для людей старше 18 лет. Так что хоть в казино Лас-Вегаса можно брать детишек, сюда им дорога закрыта. Зал славы бурлеска основал Дикси Эванс, который много лет работал, чтобы сохранить исторически важную коллекцию. Многие считают, что всё развратное могло появиться только в США, но, на самом деле, родился этот эротический стиль в Европе в XIX веке. Вначале, бурлеск был комедией и только со временем возмужал до жанра, который можно назвать искусством. Этот экзотический мир искусства появился на свет в попытке создания пространства для молодых и свободомыслящих европейцев.



После того как бурлеск переплыл через океан, акцент сместился на наготу, женскую наготу. Сначала юбки актрис начали стремительно уменьшаться, а когда на них остались одни трусы, всё чаще на шоу можно было увидеть оголенную грудь. Обширная коллекция Зала славы бурлеска содержит всё: от старых костюмов и сложных корсетов, до листовок с приглашениями на шоу и афиш, которые просто кричат такими известными именами бурлеска как Chesty Morgan и Candy Barr.



Основатель музея Дикси Эванс, фактически, пожертвовал своим домом для того, чтобы открыть первый музей бурлеска, который располагался в его доме в Калифорнии, прежде чем перевёз всю свою огромную коллекцию в современный духовный дом бурлеска, в Лас-Вегас. В этом новом месте, коллекция была переименована в Зал славы бурлеска и обосновалась на исторической улице Лас-Вегаса Фремонт-стрит, где он продолжает процветать. Сегодня коллекция сильно разрослась и выросла до несколько тысяч костюмов, предметов реквизита, тысяч фотографий и личных вещей. Здесь хранятся истории самых знаменитых танцоров бурлеска и множество тематических статей. Зал славы бурлеска процветает, так как посетителей Лас-Вегаса всегда интересовал не только азарт, но и разврат.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: