Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Женский плач
Тема Админчега

Тема Админчега: Женский плач

Админчег Muz4in.Net Тэги




На самом деле, это кусочек романа, который я пишу уже три года...

"... ее слёзы - это страдания прошедшие через узкий переулок. Они заполнили пустое пространство и сотрясли ночной воздух. Отголоски её слёз отскакивали от стены к стене, от угла в угол, надеясь достигнуть кого-то, кто бы их услышать. Но, как и кончик погасшей свечи, эхо её слёз умерло в разреженном воздухе.

Она пыталась быть сильнее, но слезы капали на одеяло в отчаянной надежде быть услышанными. Она давала имена каждой слезинке и прощалась с каждой, что летела вниз, в темноту. Она просила, звала, молилась... Она выла, как будто её вели на убой.

Но, как паруса без ветра, ее слёзы были бессмысленны. Она продолжала выть, продолжала плакать. Сначала громко, позже медленно и тихо словно потерявшая всё волчица. Но никто не пришел. Даже ветер в ту ночь утих, как будто в сговоре с тысячами других, которые предпочли её игнорировать.

За окном, бегущие домой прохожие обращали внимание на безразличные стены дома, который тихо выл. Казалось, что дом плачет. Кто-то ускорял шаг, кто-то останавливался и прислушивался, но только на мгновение. А потом тишина. Они шли дальше по своим делам, по своей жизни.

Часть ее в ту ночь умерла, часть человечества умерла. Как рыба, которую достали из воды, ее борьба продолжалась лишь несколько минут. Она не была слаба. Всё было очень просто, но это уже не была игра, хотя должна была быть ею... Эта игра ненависти и отвращения, похоти и подчинения, она выиграла игру, но проиграла жизнь.

Она была сильной и не могла в ту ночь сдаться, она была слишком сильной женщиной для этого. Но она отказалась от людей..."

Александр Жвакин - aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: