Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Вот как Ваш творческий потенциал заставляет Вас стоять на месте вместо того, чтобы идти вперед
Тема Админчега

Тема Админчега: Вот как Ваш творческий потенциал заставляет Вас стоять на месте вместо того, чтобы идти вперед

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все ассоциации и вторые, третьи ... десятые смыслы - это Ваша фантазия, за которую автор статьи не несет никакой ответственности, но, в принципе, был заинтересован в том, чтобы они возникли.

Этап 1.

Вы встретились с новой идеей. Вы влюбились в неё! Она сексуальна и чиста. Она подмигивает Вам и кажется доступной. Вы начинаете бредить этой идеей и бросаете все остальное и посвящаете всё своё свободное время претворением идеи в жизнь.

Этап 2.

Вы вкладываете в эту идею всё своё время, сердце и душу. Вы думаете, что эта идея изменит всю вашу жизнь, именно благодаря ей, как вы считаете, сбудутся все ваши мечты. Никто из старых друзей не понимаете почему Вы так влюбились в эту идею. Но не обращая ни на кого внимания Вы проводите всё своё время вдвоём, Вы не расстаетесь до поздней ночи, просыпаетесь каждое утро вместе и бесцельно гуляете по парку.

Жизнь - это всего лишь сон.

Этап 3.

Через некоторое время Вам становится немного скучно наедине со своей идеей. Конечно, она всё также тянет к себе, в неё всё также хочется нырнуть и больше никогда не выныривать, но проходит время и Вы чувствуете, что потребуется очень много усилий, чтобы превратить идею в реальность. Кто же знал? Ваша идея всё также приносит Вам кучу удовольствия, но вы иногда замечаете, что Ваша бритва не на своём месте, зубная паста не закрыта, а в комнате настоящий бардак. В какой-то момент Вы захотите встретиться с друзьями, но идея будет требовать остаться дома вместе с Вами.

Ваши мысли начинают блуждать, искушение вырваться из стен Вашей любимой комнаты растёт, пока вдруг...

Этап 4.

...Вы не встречаетесь с новой идеей. Вы влюбились в неё! Она сексуальна и чиста...

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net feat Todd Brison

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: