Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Статья с максимальным откликом
Тема Админчега

Тема Админчега: Статья с максимальным откликом

Админчег Muz4in.Net Тэги




Меня часто спрашивают: "Какой должна быть статья или пост в блоге, чтобы в ответ на публикацию получить много откликов?" Если коротко, то рецепт прост. Пост должен останавливать, т.е. он должен конкурировать с желанием сделать движения пальцем снизу вверх по сенсорному экрану, а также должен умещаться в это одно простое движение.

Но это если Вы пишите не для себя, а для среднестатистического читателя, которым сейчас является ленивый прокрастинатор, убивающий время в Интернете. Основную массу читателей Интернета составляют подростки возрастом от 12 и до 50+ лет... Они имеют мнение не имея внутреннего стержня, на котором это мнение может хоть как-то закрепиться и надолго удержаться. Их надо любить, их нельзя тыкать в их собственные обосанные тапки и просить объяснить, кто снова насрал в тапки... Чего чего, а в комментах люди любят, это я по личному.

Комфорт - вот главное требование к статье. Надо залезть в зону комфорта читателя, оглядеться и создавать статью как ещё одну мягкую подушку на диване лени в зоне комфорта. Не стоит забывать, что Интернет - это среда, где процветают человеческие страхи, пороки. Тут школьники любят наркотики и участвуют в войнах с использованием многоэтажных матерных конструкций, которые их отцы ВДВшники никогда бы себе не позволили. Здесь надо сливаться с массой и в этой вялотекущей по оптоволоконной канализации массе поблескивать чем-то уникальным.

Никто не будет читать умные статьи, они просто никому не нужны. В Интернете никто ничему не хочется учиться, все хотят учить других... Здесь цветёт и пахнет куст с красивыми ягодками под названием Свобода, у которых если повезет просто нет вкуса, а если нет то Вы отведаете дермеца. Каждую секунду своей жизни, проведенную в Интернете, Вы дарите другим, и отнимаете у своей жизни...

Так какая статья привлечет внимание большего числа читателей? Могу сказать одно: "Уж точно не эта..."

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: