Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Почему я гомофоб?
Тема Админчега

Тема Админчега: Почему я гомофоб?

Админчег Muz4in.Net Тэги




В связи с раздутой популярностью это гомосячной темы, хочу вправить некоторым мозг, хотя я вижу, что большинство россиян рассуждает здраво и не приемлет явно выраженной приверженности к гомосексуальным контактам.

Я - гомофоб, как и большинство. Я не отрицаю. Мне противны, как бы Вам сказать, в душе эти гомосеки. Извините гомосеки, что я Вас так неполиткорректно (как вы привыкли считать) называю гомосеками, но вы гомосеки...

"Гомосексуалист" - общенародное "гомосек". Тут никакого оскорбления, всё согласно латыни. А в простонародье вы либо "голубые" либо просто "пидары".

Почему я - гомофоб?

1. Если говорить прямо, то я не очень то и против то вас, но нафига выходить и кричать во всю глотку, что ты дерешь мужика в *опу. Кстати, лесбиянки по природе рассматриваются более лояльно, ведь зачастую это больше проблема мужчин, которые не могут найти подход к определенному типу женщин.

Дерите себе тихо друг друга и не выпячивайте это.

2. Легализация гомосексуализма - показатель свободной страны? Скорей всего это показатель проблем в "свободной" стране, в которой выросло общество, которое просто по природе вымрет через поколение, потому что не может размножаться. Дети из пробирки - не решение. Мы говорим о природе.

3. Природа вопроса. Вид должен размножаться. Так? Так. И говорить, что общество здоровое, когда пары, которые по природе не могут дать будущее обществу считаются "здоровыми", как минимум глупо.

4. Извините, но гомосексуалисты виновны в 50+% случаях педофилии и каждый второй мужчина-гомосек склонен к педофилии. И это правильно?

5. И наконец, тюрьма. Мммм... Райское место для гомосеков. Там их любят... Очень любят... Все подряд любят... Что Вам не нравится? Странные Вы какие-то... На улицах кричите о свободе и легализации своего любимого процесса сувания пениса в волосатый зад своего друга, а тут от этого отказываетесь... Странные...

P.S. Да, я не отрицаю, что гомики есть, если Вы рвете друг другу очко тихо дома и без лишнего пафоса, то живите... Но ходить и кричать о правах извините, как минимум некорректно. А лесбиянки - это просто девушки, которым тяжело найти мужчину... Всё просто.

Ах, да... Забыл... Во Франции, например, или в США всё легально. И что Вы свободолюбивые попколюбы здесь сидите? Пакуйте чемоданы... Кстати, во Франции много молодых арабов очколюбов...

Как говорить в популярном и вечном шоу: "Пристрой свою морковь..."

Извините, гомосеки, но Вы природный дефект.

И напоследок. Почему Моисеев не кричит на улице? Первый гей России. Потому что ему не нужны доказательства... Он просто гей и это наверно единственный гей, к которому я относительно лояльно отношусь...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    bom_804 11.07.2013 16:21 Материал

    Я тоже гомофоб. Сама природа исключает возможность размножения такого сброда.

  • Avatar
    UpLinK 12.07.2013 08:40 Материал

    Не знаю правда или нет, но в США до 70-х годов гомосексуализм считался психологическим заболеванием, потом отменили. Зачем? 
    Говномесы это больные люди, или как сказал автор природный дефект =)

  • Avatar
    Олег 12.07.2013 14:00 Материал

    А лесбиянки - это просто девушки, которым тяжело найти мужчину... Всё просто.

    А гомосеки - это просто парни, которым тяжело найти женщину...Всё просто.

  • Avatar
    Сергей 15.07.2013 15:38 Материал

    В СССР в 70-х только перестали лечить от гомосексуализма.Статья была соответствующая,за мужеложство.С распадом союза это всё стало нормой.

Имя *:
Email:
Код *: