Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Нет никакого ключа к успеху
Тема Админчега

Тема Админчега: Нет никакого ключа к успеху

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я, в принципе, читаю те же статьи что и вы. Я наверно прочитал все те статьи, которые обещали мне успех и что успех мне будет гарантирован, после 5-10 простых шагов/уроков/лайфхаков. Я прочитал их все по тем же причинам, что и вы, потому что я чувствовал себя потерянным, и мне нужно было что-то, что вытащило бы меня из этого состояния. Но...

...Но все эти статьи не делают мою жизнь лучше, они не делают меня лучше и они не сделали из меня победителя или миллионера. Я провел несколько лет, в поисках этой чертовой вязанки ключей к успеху, полагая, что мне нужен всего лишь ключ от двери, которая могла бы открыть для меня безграничную вселенную возможностей.

Да, все эти годы были потрачены впустую. А впустую, потому что ключей к успеху просто не существует. Нет никакой формулы для того, чтобы быть успешным. Современная поп-культура делает из нас эгоистов, которые свято верят в то, что заслуживают того, чтобы быть там, в этой безграничной вселенной возможностей.

Когда вы ищете ключи от двери, вы просто хотите получить "2", сложив "1" и "1". Это простой, могу сказать примитивный способ мышления, и что этот метод жизни настоящего дурака. Я пропустил так много, с точки зрения опыта и страсти, столько моментов чистого счастья и радости, потому что все, что я хотел, это найти способ, чтобы выиграть ключ.

Знаете что? Лучший совет, который я когда-либо читал в Интернете - это худший совет, который я когда-либо слышал. Помню, когда моя мать говорила мне, что я слишком упрям и высокомерен, чтобы слушать. Я выбрал работу и искал ключик в ней, считал, что дверь где-то там за бесконечным периодом под названием "трудовыебудни".

Мы все верим в "трудовыебудни", потому что этот путь кажется нам единственным, и все мы стараемся не замечать другие возможности жить и чувствовать себя успешным человеком. На самом деле, независимо от того, сколько блогов, цитат, советов Вы читаете, сколько бы Вы не зарабатываете, это не "ключ", это путь. Это путь к двери, а ключ - это та рутина, которую Вы тащите на своих плечах к этой двери. Надо просыпаться и делать то, что необходимо проделать за деть, и всегда придерживаться своей линии.

На самом деле, Вы просто должны вставать и идти. Вам не хватит "веры в себя". Вам потребуется сила, чтобы регулярно отрывать Вашу задницу и идти вперед. И не идти, а бежать, когда уже кажется нет смысла и цель кажется недостижимой.

Если вы пытаетесь избежать работы, просто глядя на все свои "ключи" вы только напрасно тратите время, создаете проблемы и толкаете себя вниз. Я не могу гарантировать себе, что рано или поздно я добьюсь успеха, но откладывая работу я гарантированно потерплю неудачу.

Дорога - это всего лишь дорога. Работа - это всего лишь работа. Жизнь - это всего лишь жизнь. "Ключи к успеху" - это все фигня.

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: