Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Некоторые...
Тема Админчега

Тема Админчега: Некоторые...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Некоторые не будут ценить вас, пока вы не уйдёте. Тогда вы больше не будете предоставлять им поддержку, которую они приняли как должное. Тогда вы больше не будете переживать из-за сообщений, которые постоянно игнорируются. Тогда вы больше не будете приветствовать их с распростертыми объятиями каждый раз, когда они стучать в вашу дверь в середине ночи. Тогда вы больше не будете ждать их телефонного звонка.

Некоторые не понимают, насколько сильно вы их любили, пока не найдут кого-то, кто сможет полюбить их так же. Тогда они понимают, что не могут найти кого-то, кто любит их за всё то, за что им стыдно. Они встречают лишь тех, кто смотрит на них, как будто они только вещь, и тогда они желают или кого-то такого же или того, кто заставит их чувствовать себя, как будто они дома, в безопасности и защищены от всего хаоса и шума окружающего мира.

Некоторые будут пытаться привлечь ваше внимание, как только вы прекратите давать им ваше. Когда вы перестали быть их самым большим поклонником, когда вы перестаете любить писать все эти сообщения, когда вы прекращаете делать ежедневные сюрпризы, чтобы сказать, как сильно вы их любите, когда вы прекращаете покупать им вещи, которые они упомянули что хотели бы получить и когда вы перестанете бросать всё, чтобы быть там где они хотят.

Некоторые будут пытаться вернуть хотя бы частичку вас обратно после того, как они вас потеряли. Тогда они поймут, что у вас есть варианты, тогда они поймут, что кто-то там будет относиться к вам лучше, тогда они поймут, что вы не собираетесь превращать их в вариант для "счастливы навсегда", тогда они поймут, как эгоистичны они были всё это время и как они не позволяли вам быть просто собой.

Некоторые будут скучать, когда вы забудете их. Если вы забыли позвонить на их день рождения, когда вы забыли их любимую песню, когда вы забудете их секреты, привычки, предпочтения и когда вы выбрасываете свои воспоминания.

Некоторые будут уважать вас, только когда вы уйдёте. Тогда они поймут, что вы скомпрометировали себя за них, тогда они вспомнят, сколько раз вы принимали их точку зрения, чтобы угодить им, тогда они узнают, что вы снова и снова им всё прощали, и тогда до них дойдёт, что вы ушли , потому что вас имели достаточно... потому что они путают ваше терпение и понимание со слабостью и путают вашу доброту с пассивностью.

Некоторые будут любить только вас, только когда ты разлюбите их. Тогда они поймут, вы больше не прикоснетесь их рук. Тогда они увидят, что вы смотрите на них не так как они привыкли. Тогда они поймут, что вы больше не думаете о них, прежде чем вы ложитесь спать, и не волнуетесь о том, чтобы у них было всё в порядке. Тогда они, наконец, будут готовы открыть свои сердца, но это будет только после того, как они разбили ваше сердце на куски... Некоторые люди никогда не получат шанс любить тебя снова, потому что ваше сердце, я знаю, будет принадлежать тому, кто не нуждается в том, которому нужно потерять вас, чтобы узнать, как просто быть рядом с вами.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: