Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Найдите того, в кого-то Вы будете верить
Тема Админчега

Тема Админчега: Найдите того, в кого-то Вы будете верить

Админчег Muz4in.Net Тэги




Оставьте своё эго, и поддержите кого-то другого.

Я всегда говорил, что нужно верить только в себя. При этом никто и никогда не говорил мне, чтобы я верил в других. Я думаю , что это фундаментальная проблема нашего мира. И это проблема, которая глубоко воздействует на людей, таких как я, создающих, созидающих, тех, кто хочет сделать вещи, которые изменят мир.

Мы все растем, чтобы понять, как работает этот мир. А вера в себя - это единственная вещь из-за которой такие люди как я будут трудиться. Это не совсем верно, но эта вера основана на идее о том, что доверие создает успех. Иногда, это так.

Если вы что-либо строите, создаете, делаете, у вас будет гораздо больше шансов на успех, если вы подойдете к вашей работе с мыслью о том, что вы добьетесь успеха, нежели если вы возьметесь за неё, опасаясь потерпеть неудачу.

Создатели, строители, творцы - они редко кому верят, да мы не верим в других людей. Мы не смотрим вовне, на окружающих нас людей , которые делают вещи от которых хочется воскликнуть "вау", мы живём в параллельном мире, где нет чужих успехов, есть только наше внутреннее желание созидать.

Чрезвычайно талантливые люди, они не создают для кого-то, они не создают вещь, они создают и питают свой внутренний мир, в котором им никто не нужен. Это те люди, которые могли бы создать брешь во Вселенной. Эти люди могли бы жить лучше, но которым это попросту не нужно.

Но у нас есть одна большая проблема, нам нужно найти кого-то, в кого мы будем верить, ради кого мы будем созидать, создавать, ради которого мы перевернём этот безумный мир. По мне, так это муза, которая меня посещает, которая заставляет писать... И для того чтобы наступила гармония между внутренним и внешним миром я должен найти человек, и верить в него настолько, насколько я верю в себя.

Иногда, возникает желание стать наставником, даже этот текст, как и любая другая моя статья, несет определенные советы, которые я не хочу никому навязывать, а хочу чтобы они попали в ваши мысли и в один прекрасный день, вы проснулись и сказали "да, он был прав".

Я не уверен, что в данный момент хочу кого-то учить, но намерение, безусловно, присутствует. А в данный момент, я предполагаю, что вы принимаете мою роль наставника здесь и сейчас, читая эти строки. Но творцам нужен кто-то кто в него верит, да и вообще любому мужчине нужно, чтобы в него верили и для начала в него должен поверить он сам. Не ищите людей, просто присмотритесь и вы увидите тех, кто прислушивается к вашему мнению и которые способны делать удивительные вещи. Приглашайте людей к себе, общайтесь, давайте им шанс, это ничего не стоить.

Если вы сами по себе, то зачастую вы много времени проводите в своей голове, и в конечном счете вы утонете в депрессии и окажетесь на дне. Да, я замечаю недостатки в своей текущей деятельности и проблемы, которые кажутся неразрешимыми. Я бы сказал, что то же самое происходит с большим количеством созидателей. Кстати, к ним можно отнести предпринимателей, которые в данный период времени испытывают большие проблемы.

Когда вы можете найти кого-то в кого вы верите, и помогаете ему выполнить то, чего он хочет достичь, при этом вы знаете как можно ему помочь, это очень полезно и полезно именно для вас.

Вера в кого-то вдохновляет, потому что она помогает увидеть уникальное значение в работах других, оставляя собственное эго позади.

Вера ничего не стоит. Она бесплатна. Вы можете верить в кого-то, вкладываться в него, но в итоге проиграть. Но так как вера ничего не стоит Вы ничего не потеряете, а только приобретаете. Вера никогда не поставит вас в невыгодное положение, не подставит и следовательно вы для себя никогда ничего не потеряете. На самом деле, я бы мог найти кого-то, кто делает сайты лучше, пишет более популярные статьи, знает как раскрутить блог, но тогда это уже было бы не создание нового мира.

В чём отличие наемных работников и результатов их труда, от того что вы сделали сами? Вы создаете свою реальность и дарите её людям. Это потрясающе. И в этом суть.

Но с другой стороны вера в кого-то - это способ отдать, и окупить свой собственный опыт и возможность идти вперед, причём так, что это не навредит ни вам ни кому-либо ещё.

Если вы можете найти кого-то, кому вы сможете поверить также как себе, это может изменить вашу жизнь.

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: