Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Мудрый ватник
Тема Админчега

Тема Админчега: Мудрый ватник

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ни один современный производитель не заинтересован в производстве вечной или неубиваемой техники. Другими словами, никто не делает "продукт на века". Почему?

Да потому что всё те же производители заинтересованы в том, чтобы продавать Вам всё новые и новые продукты, или грести деньги за сервис.

Вы не задумывались, почему Вы не ремонтируете свои смартфоны, а сразу покупаете новые? Обратите внимание, что смартфоны становятся всё более ремонтонепригодными. Началось это с iPhone, который сказал: «А зачем Вам съёмная крышка?» Сначала мы возмущались, а потом нас переклинило и мы все начали считать, что несъемная задняя крышка – показатель шика и статуса. Никто не заметил, что нам это просто внушили.

Смартфоны без съемной карты памяти. Мне, человеку, который не пользуется мощностью своего смартфона даже на треть, и 16 гигабайтной версии кажется мало. Почему бы не сделать слот? Что в этом такого сложного? Но нет, нам опять вдолбили в мозг, что мы ничего не понимаем.

И смотрю я на свой смартфон и кажется он мне неприступной крепостью, который требуется вливания денег при каких-либо эксцессах и что-то там делает без моего ведома и жрет батарейку. И что Apple мешает сделать мощную батарейку? Скажу Вам по секрету, есть Android от Philips, который нормально работает и живет неделю!!! Многие конечно слышали о Xenium, но блин Apple, почему Вы не можете сделать то, что просят люди… А я забыл – Вы законодатели моды. Извините, о владыка… И иди в .опу.

Автомобили. Когда-то автомобили не знали такого понятия как «гарантия», а теперь считается модным заниматься поддержкой и сервисом как можно дольше. Забота о клиенте? Скорее забота о собственном кошельке. Под маской этих добреньких руководителей корпораций, штампующих автомобили скрываются барыги, которые хотят завладеть ещё небольшой частью Ваших сбережений, постоянно пугая «аннулированием гарантий». Сейчас автопроизводители гарантирую до 5 лет сервиса, и гарантирую Вам, что с каждым годом гарантийное обслуживание будет обходиться Вам всё больше и больше.

И секрет тут в том, что те механизмы, что не разваливались за 2-3 года, обязательно развалятся за 3-4 года, за это время Вам потребуется проверить и двигатель и коробку, влить в автомобиль несколько бочек масла, и всё это на фирменном сервисе. А если не будешь делать у официалов, то потеряешь гарантию. Страшно. Вот так и запугивают они нас.

А что даст тебе 5-летняя гарантия? Они бесплатно поменяют крылья, если там начнет появляться ржавчина? Они бесплатно переберут двигатель и коробку при любом подозрительном стуке? Нет. Никогда в жизни. Всё за Ваши деньги. А что же входит в гарантию? Обычные сервисные процедуры, и то Вы за это будете платить. Где логика? Какая-то навязанная забота обо мне за мои же деньги?

Картриджи для принтера. Точнее золотая краска, которую льют туда производители. Залез тут в онлайн-магазин, а там мой картридж 4000+ рубликов. Лазерная МФУ-шка моя при этом в районе 7-8 тысяч. Т.е. больше половины стоимости лазерного принтера составляет картридж.

Ребят, а расходники ко всему подряд. Фирменные, дорогие провода USB-miniUSB. Купил тут недавно за 700 рублей жене, так он через полгода начал терять контакт.

Никому не нужны вечные вещи, всем нужен рост продаж и прибыли…

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: