Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Люди которых мы носим
Тема Админчега

Тема Админчега: Люди которых мы носим

Админчег Muz4in.Net Тэги




Понимаем мы это или нет, вокруг каждого из нас просто огромное количество людей. Они идут за руку, сидят на шее, путаются под ногами...

Это всё люди, которых мы встретили на нашем жизненном по пути. Люди, которых мы любили. Люди, которых мы потеряли. Люди, которых мы знали. Люди, находясь с которыми, мы думали, что мы их знаем.

Люди, которые помогли нам. Люди, которые нас воспитали. Люди, которые заставили нас смеяться. Люди, которые заставили нас плакать. Люди, которые сделали нас просветленными. Люди, которые раздражали нас. Люди, от которых мы страдали. Люди, которые изменили нас в лучшему или худшему сторону.

Эти люди помогли нам понять мир и что это значит быть человеком, но самое главное, что они помогли нам понять самих себя.

Иногда мы даже не понимаем, как сильно люди могут повлиять на нас и что они могут с нами сделать, когда мы стоим перед ними голые, без какой-либо защиты.

А иногда мы даже не понимаем, что мы везем на себе всех этих людей вокруг. Мы не понимаем, насколько эти люди влияют на нас, даже если они остались не более, чем нашей памятью.

Иногда кажется, что мы совершенно одни, но это не так. После того, как мы понимаем, что несем на себе других людей, и как только мы осознаем , что тот голос в нашей голове не наш собственный и что слова ободрения принадлежат кому-то еще, мы понимаем что мы несем по жизни очень много людей. И как только мы это понимаем, мы моментально осознаем почему мы каждого из них должны носить.

Иногда мы несем людей, потому что когда-то хотели им помочь, но не смогли. Потому что мы хотим помнить о них, потому что мы считаем, что навсегда в долгу перед ними, и не знаем, что делать дальше. Потому что единственное, что мы можем сделать, это нести их дальше в надежде, что все станет лучше, лучше для них.

Иногда мы тащим людей, потому что им каким-то образом удалось проползти под нашу кожей. Потому что они были важны для нас. Потому что мы видели себя в них. Потому что мы боялись стать похожими на них или просто не хотим повторять их ошибок. Потому что они коснулись части нас, когда мы не могли прикоснуться к себе.

Или, может быть, это потому, что они навредили нам, и мы до сих пор изо всех сил пытаемся восстановиться.

Но несмотря ни на что, их маленький кусочек до сих пор живет внутри каждого из нас. Их история. Их горе. Их боль. Их радость. Их торжество. Их желания.

И мы уже связываем себя не с человеком, а с эмоциями, чужими эмоциями, но это не есть правильно. Мы продолжаем носиться вокруг этих идей, мыслей, убеждений и критических замечаний в ожидании и неуверенности, в уязвимости и ступоре. Это всё Их надежды и мечты, прогнозы и мнения.

Да, люди вокруг могут быть положительным моментом в нашей жизни. Они могут вдохновить нас идти вперед, они могут помочь нам удержаться на земле и постоянно, в трудные времена, напоминают о том, кто мы на самом деле. Они могут поднять нас, когда у нас нет сил.

Но перевозка на себе людей, в долгосрочной перспективе, неминуемо приведет к проблемам. Поведение этих людей может сделать нам больно, потому что не всех кого мы таскаем с собой мы должны превращать в наш груз.

В идеальном мире мы бы нести только правильных и благодарных людей. Но, как мы все знаем, этот мир далек от совершенства.

Хочешь ты того или нет, но ты будешь носить на своих плечах людей, которые утяжеляют твою поступь по твоей же жизни, которые будут тормозить тебя, менять под себя. Но если ты понимаешь, что человек не несет добра, а только пользуется тобой как средством передвижения по жизни, быть может, его лучше высадить на следующем перекрестке?

Админчег Muz4in.Net aka Александр Жвакин

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: