Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Я разжигаю межнациональную рознь. о_О
Тема Админчега

Тема Админчега: Я разжигаю межнациональную рознь. о_О

Админчег Muz4in.Net Тэги




Иногда мне кажется, что люди считают, что они слишком много знают, при этом не удосужившись проанализировав ситуацию в целом.

Хочу привести Вам диалог с Margareth Barabanova из группы Muz4in.Net на Facebook

Всё началось с анекдота в "Белых буквах на черном фоне". Как понимаете анекдот, автор не я, а я как человек её разместивший ничего предрассудительного в нем не увидел

Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено… в жопу 8-( ) Не приняла земля русская ног татарских.

-----------

Margareth Barabanova

Доброго времени суток! Хочу спросить, как вы позволяете себе писать такое: Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено… в жопу 8-( ) Не приняла земля русская ног татарских.
Не важно, каковы ваши взгляды (а они абсолютно националистически-шовинистские, что следует из вышенаписанного). Если вы не удалите сей пост, то вы будете отвечать за попытки разжигания межнациональной розни. Так как это напрямую оскорбляет чувства представителей второй (!!!) в России по численности национальности - татар. Я уже сделала скиншот, надеюсь, вы больше не будете постить подобные материалы, чтобы на вас не подали в суд.

Всего доброго,
надеюсь на вашу адекватность!

С уважением,
Маргарита Барабанова

Muz4in.Net

Кажется вы путаете историю Руси с политикой.

Margareth Barabanova

Разве? А вот эта часть (И вошли ноги Челубея по колено… в жопу 8-( ) Не приняла земля русская ног татарских) к истории относится что ли?

Вам просто нужно извинится и не позволять больше себе подобных "лирических отступлений"

Muz4in.Net

Т.е. вы - русские татары, которых мы ценим и уважаем приравниваете сейчас себя к тем варварам, которые убивали, грабили и насиловали русский народ? Т.е. ты сейчас пытаешься разжигать межнациональный конфликт? Т.е. Вы хотите, чтобы мы сейчас вспомнили то что вы делали и перестали дружить нациями и устроили геноцид татар в России.

Пожалуйста, не несите чушь.

Muz4in.Net

Не разжигайте межнациональную рознь Маргарита. Вы ищите проблему там где её нет, следовательно Вам нечем занять, кроме как комментировать подобные вещи. Запретите сначала те книги, которые написаны по этим событиям и там похлеще этого анекдота, где вообще ничего нет.

Со своей стороны размещу наш диалог на сайте и спорьте сколько хотите, кто прав, кто виноват.

Margareth Barabanova

Уважаемый, не надо передергивать! Не нужно пытаться сейчас включать свое красноречие (я искренне верю, что оно у вас развито). Еще раз говорю, просто извинитесь и больше таких нюансов в постах данной группы не допускайте. Ведь результаты этой "чуши" вам же и не понравятся. Рамещайте, пожалуйста! Я, кстати, хотя бы представилась, но вот "говорить" мне приходится с безликим администратором группы. Просто, потому что человек не соизволил представиться.

Muz4in.Net

Тема закрыта. Можете продолжать дальше обижать. Если разжигаю, то вперед идите в суд и через суд доказывайте, что этот древний анекдот разжигает. Ща будет пост... Больше тут отвечать не буду.

---------------

Так что согласно Маргарите: Мы должны запретить (как националистические) анекдоты про негров, про кавказцев, про Петьку и ВасильИваныча (украинцы). Ведь там реально смеются над особенностями нации.

Пойдем дальше. Запретить все анекдоты про животных и птиц, ведь зачастую там мат, жестокое обращение с животными.

Ладно не буду дальше, а то ещё в чем-нибудь обвинят.

А особо национальновоспримчивым прошу отписать от меня, ведь я могу скопипастить анекдот про разные народности.

Какой я плохой...

Вопрос в лоб: Ребят я разжигаю?

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Николай 01.08.2013 13:40 Материал

    Хд))) тогда все анекдоты надо запретить, исходя из такой логики. Но, в россии свобода слова, что хочу то говорю, а вот если писать давайте гнать этих ибо они мудаки, и все в этом роде, то это уже было бы что то... А так, тут ничего незаконного, к тому же анекдот старый престарый

  • Avatar
    bom_804 01.08.2013 14:42 Материал

    Тетя, наверно, съела что-то или лаком покрыла шкаф, а из дома не вышла. Какая рознь??? Какие извинения??? Богатырь Пересвет - русский герой, он, кстати, был монахом, но снял рясу и пошел бить врага... У меня ребенок позавчера родился - второй сын, я его Димой назвал, так может тетя из Казани и меня в межнац. розни обвинит. Продолжит дальше свои изыскания и обнаружит что МОНГОЛО-татар разбил Дмитрий Донской...

  • Avatar
    Виктория 01.08.2013 18:16 Материал

    Вот это дама сумела перекрутить) Какое разжигание? Бред!

  • Avatar
    Оля 01.08.2013 20:43 Материал

    бом -прикольно) согласна

  • Avatar
    steissd 02.08.2013 05:27 Материал

    Вообще-то Петька — русский, а Василий Иванович — или русский, или чуваш (он чебоксарский, а у чувашей ФИО такие же, как у русских, ибо они православные и в большинстве своём русскоязычны). Так что украинцы не в теме.

Имя *:
Email:
Код *: