Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сумасшедший «Тараканий челлендж»: люди делают селфи с тараканами на лице
Познавательное

Сумасшедший «Тараканий челлендж»: люди делают селфи с тараканами на лице

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мы уже знаем, что некоторые сумасшедшие Интернет-идеи становятся вирусными в последние годы, но эта последняя занимает лидирующую позицию как самая отвратительная из всех. Для «Тараканьего челленджа» люди сажают на лица тараканов, делают селфи и делятся ими в социальных сетях.

Трудно сказать точно, как и когда появился этот челлендж, но, согласно нескольким источникам, сумасшествие началось в прошлом месяце, когда Алекс Аунг, молодой человек из Мьянмы, опубликовал свою фотографию с большим тараканом на лице на странице в Facebook, подписав ее «Новый вызов, вы можете это повторить?». Фотография быстро стала вирусной, и на момент написания этой статьи она имеет более 5600 репостов и 18000 комментариев. Но самое главное, что люди в Мьянме, на Филиппинах и в Индонезии начали делиться селфи с жуткими ползающими тварями на своих лицах, благодаря чему родился тараканий челлендж.

Многие из тех, кто пытался участвовать в “Тараканьем челлендже”, использовали крупных американских тараканов, которых обычно выращивают в качестве домашних животных в нескольких странах Юго-Восточной Азии.



Даже если тараканы не грязнее окружающей среды, в которой они живут, посадить их на лицо – не самая умная вещь, которую вы можете сделать. Их слюна, фекалии и прочие части тела могут спровоцировать аллергию и астму, поэтому, возможно, стоит поучаствовать в другом челлендже.

В то время как некоторые пользователи социальных сетей быстро влились в “Тараканий челлендж”, большинство из них были возмущены и назвали его глупым.

“Тараканий челлендж” имел успех только в нескольких странах Юго-Восточной Азии, и, надеюсь, мы не будем наблюдать его широкое распространение во всем мире в ближайшее время.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: