Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Продай автомобиль и слетай помойся в Лас-Вегасе
В мире

Продай автомобиль и слетай помойся в Лас-Вегасе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Материал подготовлен при поддержке play-vulkan-cazino.com

Лес-Вегас никогда не был и не будет обычным местом, обычным курортом. Здесь всё кричит. Кричат люди, отели, огни... И если Вы решились на поездку в Лас-Вегас, то запомните, что это будет одна из самых сумасшедших поездок всей Вашей жизни. Каждый день Вашего отдых будет переполнен острыми ощущениями, встречами со знаменитостями, с поварами с золотыми руками в ресторанах, где блюда просто растворяются в фейерверке вкусов прямо на кончике Вашего языка... И не забывайте про роскошные номера отелей и да, про роскошные ванные комнаты в них, которые заслуживают отдельной статьи. От уборных с видом на Лас-Вегас Стрип, до туалетов украшенных хрустальными люстрами и итальянским мрамором, в ванных комнатах отелей в Лас-Вегасе будет всё что Вам нужно и даже чуточку больше... И даже не чуточку...

Сегодня мы начнём знакомство в ванными комнатами, которые Вы хоть сегодня можете под себя забронировать, в комплекте с номером конечно. Хотя, скажу сразу, денег Вам понадобиться ой как много. Поехали. Снимаем уличную одежду и бежим в...

AriaSky Villa



Что в этой ванной комнате такого удивительного: Начнём с того, что номер не зря называется "Небесная вилла". Расположенный на 58-ом этаже отеля, номер реально дарит Вам небо и открывает потрясающий вид на главную улицу города, Лас-Вегас Стрип. Этот номер настолько классный и красивый, что его использовали во время съемок фильма "Последний Вегас". В ванных комнатах вы найдете двойные раковины, мраморные светильники, большие душевые места, спа-ванны, массажный душ, сопла которого установлены начиная с пола и заканчивая потолком. При этом вокруг Вас будут телевизоры, ванные принадлежности марки Hermes и туалет с электронной системой управления и с искусственным интеллектом. Будьте готовы раскошелиться за эту роскошь. Sky Villas будет стоить вам от 3500 до 7500 за ночь.

Особенности: Спа-ванна, двойные раковины, туалет с электронной системой управления и с искусственным интеллектом.

Hard Rock Hotel Specialty Suites



Что в этой ванной комнате такого удивительного: Отдельные Specialty Suites в Hard Rock Hotel находится в топе не просто так, потому что это, по сути, целое собрание уникальных номеров и соответственно уникальных ванных комнат. Каждая из которых имеет собственные уникальные аспекты, как сюиты для знаменитостей, которые включают в себя большую ванную комнату с мраморными стенами, мраморной спа-ванной и дизайнерской душевой кабиной. Попадая сюда, Вы понимаете что ванная комната не просто большая, она чрезмерно большая, больше... больше квартиры, в которой живут Ваши родители в какой-нибудь Пензе. Если Вам посчастливилось выбрать один из этих номеров, Вы действительно будете чувствовать себя в нём как рок-звезда, хотя, этот номер проще назвать ПентхаусМегаЛюксСьитАппартаменты. В самых дорогих номерах, лёжа в спа-ванна с видом на главную улицу Лас-Вегаса, Вы можете делить это удовольствие ещё с пятью друзьями (или подругами). Если же Вам так интересно, то личный консьерж расскажет Вам о всех знаменитостях, которые мылись с Вами в той же ванне. И да, если собрались сюда приехать, то готовьте не менее 5000 долларов.

Особенности: ТВ в ванной комнате, спа-ванна, огромное зеркало, гардеробные в ванной комнате, душевая кабина.

Продолжение ванных процедур в следующих частях...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: