Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
The Amargosa Opera House and Hotel. Театр, которому позавидует Лас-Вегас
В мире

The Amargosa Opera House and Hotel. Театр, которому позавидует Лас-Вегас

Админчег Muz4in.Net Тэги




Материал подготовлен при поддержке http://play-vulkanstavka.com/

В самом центре Долины Смерти, совсем рядом с Лас-Вегасом, в одном из самых суровых и экстремальных мест на Земле, стоит один из самых необычных отелей в США The Amargosa Opera House and Hotel. Отель Амаргоса (Amargosa), чье название происходит от испанского слова "горького" (amargo), находится в местечке под названием Перекресток Долины Смерти с населением меньше в 20 человек. Рестораны? Здесь их нет. АЗС? Тоже нет. Но здесь есть Опера.





Интересная статистика, неправда ли? Да, в Опере есть отель. И отель, а главное Опера, до сих пор работают. Постоялец отеля Марта Беккет живет здесь с 1960-х, именно она ставит танцы и пантомимы, которые показывают здесь до сих пор. Пройдите сто метров от оперы и Вы окажитесь на сковородке Долины Смерти. Да, это маленькое чудо посреди ада.



Первоначально, город стал домом для горняков, которые работали на местных шахтах, а здание оперы Amargosa представляло из себя зал отдыха для них, где, начиная с 1923 года, проводились церковные службы, крутили фильмы, проводили танцевальные вечера, похороны и городские собрания. В 1925 году горняки покинули город, и только начинающий свою жизнь город стал погружаться в пески. Но весной 1967 года, Марта Беккет и ее муж застряли недалеко от города Amargosa. В то время как ее муж ремонтировал автомобиль, Марта бродила по городу. Скоро она нашла старое здание, и, блуждая вокруг , заметила дыру в двери и заглянула внутрь.



Она обнаружила, что смотрит на старый театральный зал, и тут её осенила мысль, что именно это место должно стать местом, где встретится чудо и сила искусства. Здание, казалось, говорило: «Возьми меня ... сделай что-нибудь со мной ... Я предлагаю вам жизнь». Марта быстро основала там театр и начала выступать в своём шоу, фактически, в собственном Оперном театре. Сначала, собирать удавалось не более десяти зрителей, но в июле 1968 года, Марта начала масштабный проект по реконструкции здания. Она начала перекраску здание и превратила его в оперу XVI века. И потянулись люди...





В конце концов, Марта смогла купить здание (до этого оно было в долгосрочной аренде на 20 лет) и сегодня, оказавшись в Лас-Вегасе, Вы просто обязаны доехать до этого оперного театра, и посетить шоу. В наши дни здесь выступает целая труппа артистов, которые, вдохновились историей Марты, и специально приезжают сюда, чтобы выступать на уникальной сцене и дарить людям эмоции. По-моему, эту удивительное место, которое Вы обязательно должны посетить.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: