Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Куда сходить в Лас-Вегасе, если у Вас в кармане всего лишь 20 долларов (часть 3)
Познавательное

Куда сходить в Лас-Вегасе, если у Вас в кармане всего лишь 20 долларов (часть 3)

Админчег Muz4in.Net Тэги




Материал подготовлен при поддержке http://azart-club.com/

Что? Жмёте "двадцатку"? Ждёт когда доллар будет стоить 100 рублей? А может всё-таки потратим?

Консерватория Белладжио
Бесплатно
Каждый сезон Консерватория Белладжио превращается в галерею цветочной феерии. Черпая вдохновение у лучших творений природы, профессиональные флористы и дизайнеры, с помощью тысяч растений, цветов и деревьев каждый год наполняют пространство консерватории яркими цветами и только это привлекает более 5 миллионов посетителей.

Mr. Lucky’s в Hard Rock Hotel
7.77 доллара
Что это? Это, по сути, стейк, который стоит сущие копейки. В меню его нет, но для того чтобы получить этот, по сути, халявный стейк, Вы должны, забронировать столик и просто сказать официанта, что Вы Мистер Счастливчик (Mr. Lucky). Через полчаса Вам принесут огромный стейк с креветками. Конечно, бронь столика стоит 50 долларов, но рассмотрим вариант, что за бронь заплатит кто-то другой.

Фонтаны Белладжио
Бесплатно
В консерватории Белладжио не только красивая архитектура, но и фонтаны. Фонтаны Белладжио славятся своим хореографическим шоу. В 8,5 акровом озере спрятаны 1214 помпы, которые выстреливают струёй воды на высоту до 140 метров и всё это под звуки музыки. А за свою "двадцатку" Вы можете заказать пару напитков и расслабиться под красивую мелодию.

Тур по кулисам
19.50 долларов за билет
Лас-Вегас - это город актрис и если Вы хотите оказаться рядом с ними, а точнее рядом с самыми знаменитыми танцовщицами Лас-Вегаса, Вы просто обязаны сходить на тур по закулисью клуба Балли. Тур представляет из себя прием у одной из главных актрис, которые предлагают пройти с ними по закулисью шоу, в котором они участвуют. Там Вы можете потрогать костюмы, реквизит, головные уборы и многое другое.

Коктейль из креветок в Золотых воротах
3.99 долларов
Казино Золотые Ворота представили этот креветочный коктейль в 1959 году, и он очень быстро стал традицией города Лас-Вегас, которая сохранилась и по сей день. Коктейль из креветок подается в ресторане Du-PAR в стакане в форме тюльпана с секретным коктейльным соусом и свежей долькой лимона.

Аквариум Акулий риф (Shark Reef) в Mandalay Bay
18 долларов для взрослых и 12 долларов для детей
В Лас-Вегасе есть всё, даже аквариум. Называется он Shark Reef. В общей сложности там проживает более 1200 видов морских животных, в том числе морские черепахи, гигантские скаты, пираний, медузы и, да, акулы. Гости аквариума также могут увидеть рептилий, золотого крокодила и комодорских варанов. Да, здесь можно, за отдельную плату прыгнуть в бассейн к морским тварям и погладить скатов, угрей и крабов.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: