Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Куда сходить в Лас-Вегасе, если у Вас в кармане всего лишь 20 долларов (часть 2)
Познавательное

Куда сходить в Лас-Вегасе, если у Вас в кармане всего лишь 20 долларов (часть 2)

Админчег Muz4in.Net Тэги




Материал подготовлен при поддержке http://fruitcocktail-slots.com/nov-rezident.html

Если в предыдущий раз, Вы не потратили свою последнюю двадцатку баксов, то сегодня у Вас точно имеется возможность окончательно остаться "без штанов".

Brooklyn Bowl - дорожки для боулинга
С воскресенья по четверг час игры $ 20, дополнительно $ 4,95 за аренду обуви
Если Вам, конечно, нравится запах несвежих носков, то обязательно к "двадцатке" возьмите "пятеру". В Brooklyn Bowl в Лас-Вегасе, Вы сможете расслабиться на шикарных диванах Честерфилд, а обслуживать Вас будут шикарные официантки, которые будут стараться удовлетворить ваши потребности, в то время как Вы ждете своей очереди. В Brooklyn Bowl находится боулинг, концертный зал и ресторан, всё в одном. Здесь реально круто и пафосно, причем Вы реально можете уложиться в "двадцатку".

Поездка на итальянской гондоле
Всего $ 19.95
За свою "двадцатку" Вы сможете выбрать между внутренним или внешним каналом, или можете поплавать по лагуне в аутентичной венецианской гондоле. Ваш гондольер будет петь серенады, самую красивый песнии на итальянском языком языке. Также, за Ваши 20 баксов Вам предложат видео Вашей романтической псевдовенецианской поездки.

Ужин в Лас-Вегасе менее чем за 20 долларов
Всего $ 20.00
Хороший ужин в Лас-Вегасе реально обойдется Вам в месячную заработную плату. Если Вы пройдете вниз по Fremont East, то окажетесь в даунтауне Лас-Вегаса. Здесь Вы не сможете пройти мимо таких заведений как Itsy Bitsy Ramen and Whisky, Glutton, VegeNation и Le Thai, где повара самого высоко уровня готовят для гостей восхитительные блюда за сущие копейки.

Дегустация пива в пабе "Монте-Карло"
15 долларов за 5 сортов по 1 "пробнику" за сорт на выбор. "Пробник" - 140 мл. (5 унций)
В пабе представлено более чем 100 сортов пива, и пугает только то, что Вам предлагают выбрать только пять сортов за эти деньги. В пабе Монте-Карло можно попробовать первые пять сортов всего лишь за 15 баксов. Следующий бокал пива Вам обойдется уже в 10 долларов. Так что лучше Вам не прогадать.

Подъём на Эйфелеву башню в Лас-Вегасе
14 долларов в течение дня. 19 долларов после 19:30.
Да, быть может это не Париж, но это не значит, что Эйфелева башня в Лас-Вегасе не подарит Вам неповторимый вид. Стеклянный лифт поднимет Вас на высоту в 140 метров, откуда Вы можете свободно любоваться 360-градусной панорамой Лас-Вегаса. Еще одной особенностью этой башни является уникальный вид на фонтаны Белладжио. Такой красоты с Эйфелевой башни в Париже Вы точно не видите, так что советую. Особенно в вечернее время.

Продолжение следует...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: